Байдарки, катамараны, каяки,...

larisavolovich

Народ, такая идея.
У некоторых людей читающих этот форум есть некоторые сплав средства типа: байдарки, катамараны, каяки,... Свои или в неком доступе чужие.
Некоторые готовы дать поюзать свои судна, за: просто так, поюз другого судна (байду на кат мы как-то меняли за бабло, за красивые глазки...
Некоторым нехватает для какого-нить похода 1-2 байд или 2-3 "мест" на пофиг-каком судне, или чела со своим катом.
короче предлагаю обмениваться инфой, у кого чего есть.
Догадываюсь, что кто-нить может испугаться, что если такую инфу здесь опубликовать, на него может накинуться много желающих, в т ч друзей, нахаляву заюзать судно досмерти. в таком случае предлагаю или обмениваться приватами с теми, кто уже опубликовался, или выражать свои возможности крайне остарожно
у меня есть:
Салют-3 (требует небольшого ремонта каркаса, шкура- в отл состоянии) моя, могу дать.
Таймень-3 (на днях подклею шкуру, будет в отл сост.) не моя, дать не могу, но "со мной" - можна.
есть друзья с тайменями-2 но они обычно сами парами и ходят (тайм-2 +2 чела в ней)
Собственно я хочу этим летом сходить на кате, мб через выходные.
например таймень-3 + таймень-2 + кат-2
или таймень-3 + кат-4
вот.

Sergey912

У тебя каски случаем нет? Мне на август оччень надо!

zulya67

а где сплавляешься?

larisavolovich

своей каски нету
сам с трудом достаю, когда нада

larisavolovich

куда пойду, пока точно не придумал.
знаю, что хочу этим летом еще 2 раза сходить:
сначала вероятно на Селигер (ближайшие 2-3 недели, пока ничего не планировл, просто мысли)
потом в Карелию оччень хоцца, но вероятно это будет уже в районе сентября.

larisavolovich

короче катов ниукого нету?

northwheel

есть знакомый у которого есть двойка
он ее в принципе иногда дает
но нужно говорить именно с ним =)
только он в форуме очень редко (практически никогда) =)
у тебя мыло есть?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: