Перевод денег между счетами райффайзен банка

CHICAGO

возможен? как это осуществляется?

lordkay

например, через интернет банк

CHICAGO

то есть у них есть интернет-банк?
а что нужно знать для перевода? (например, для перевода между счетами ситибанка нужно знать номер счета, который на карте не написан)

lordkay

есть
что надо знать - не знаю точно, никогда не пользовался их услугами, скорее номер счета, посмотри на сайте

CHICAGO

на сайте в открытом доступе ничего подобного нет, а карты банка у меня тоже нет

я вообще задавала вопрос тем, кто пользуется услугами райффайзен, а не тем, кто просто так флудит

lordkay

чего нет в открытом доступе, как переводить через интернет банк?
http://connect.raiffeisen.ru/rba/Info/?execShow=execShow&...

CHICAGO

это опять-таки не полностью отвечает на поставленный мною вопрос, но то, что ждать PIN2 кода нужно 7 дней, это жесть

lordkay

так надо вопрос ставить польностью, а не как ты
на вопрос возможен ли перевод и как, я ответил

liliya63

PIN2 код ты получишь один раз, и потом уже никогда не будешь ждать 7 дней. И вообще никогда ничего ждать не будешь. Просто нужно было его получить уже давно.

CHICAGO

раньше как-то было не нужно

liliya63

К сожалению, я не могу сказать, что нужно для перевода между произвольными счетами.
Я переводил деньги с одного своего счета на другой, ничего знать не нужно было для этого, т.к. всё необходимое знал Raiffeisen CONNECT.

lev-rechin

+7 495 721 91 00
+7 495 777 17 17
саппорт там еще более п$зданутый чем в сити

Moditen

возможен, осуществляется 2 путями:
1) приходишь в отделение и говоришь, что надо перевести деньги
2) переводишь сама через интернет-банк (логин-пароль тебе должны были выдать вместе с картой, если нет - требуй, тебе его пришлют по почте)
в первом случае с тебя возьмут какую-то комиссию за лень, во втором - по обстоятельствам (например, со счета кредитной карты нельзя переводить на другие счета)
+ 1 патнику: саппорт там еб**утый, так что лучше сразу настройся на терпеливую волну

tania_12

логин-пароль тебе должны были выдать вместе с картой, если нет - требуй, тебе его пришлют по почте
логин+пароль по почте? афигенно

Moditen

райффайзен банк - говно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: