Где постричься недорого в районе МГУ?

DENSIS288

Подскажите, пожалуйста, где можно нормально и недорого сделать стрижку в районе ГЗ. Я непритязателен, просто хочу подровнять свои скупые мужские локоны, а последний раз стригся в районе МГУ года 2 назад :(

stm7637133

ГЗ В -1 этаж?

tanniki

Пересечение Университетского и Мичуринского, в угловом здании, которое одной стороной по Университетскому, а другое - по ул.Дружбы (где китайское посольство и прудик). Отличная парикмахерская. За 150 рублей мне помыли голову, постригли машинкой, высушили, постригли филеровочными и обычными ножницами. Так что рекомендую. И очередей вродь нет.

godzi

Знаю примерно такую же парикмахерскую, только на пересечении Ломоносовского и Мичуриснкого (точнее Дружбы и Ломоносовского).В угловом доме. Не её имеешь в виду? А там на самом деле недорого и хорошо стригут.

klusser

та, которая напротив первого ФДС через дорогу?
стригся там года 3 назад =) Тогда подстригли очень хорошо.

Damrad

в той парикмахерской нужно знать к кому ходить. Там есть перцы, которые работают там уже много лет (пара человек). Все остальные - жуткая текучка. Нифига не умеют, ничего не слушают, ничему не учатся, ну и долго не задерживаются в итоге.

klusser

тогда 3 года назад, меня стригла какая-то молодая женщина. уже и не вспомню как зовут. Пмоню что было очень дешево и качественно.

godzi

Именно она) Там правда их в этом здании две, по ценам различаются сильно.. Вот как заходишь в здание, та, что направо! Был три раза, не жалуюсь

leonmykopad

постригись у Скреппи Коко...
ну а по теме, в ГЗ были мастерицы... спроси - откликнуться. Стригут надёжно. И недалеко идти.

fass965

Стригусь в гостинице университет. Мужская стрижка стоит 200 руб. При этом стригут очень качественно.

1853515

Стригут надёжно.

это как? :shocked:
сначала налысо, а потом бензинчиком еще полить, чтоб не росло ничего?

Damrad

мне всегда нравился смуглый южный мастер с короткой стрижкой

DENSIS288

которая напротив первого ФДС через дорогу?
Как раз раньше туда ходил. Только меня отправили как-то раз в женский зал :( , хотя волосы даже не до плеч были. Схожу-ка, коль скоро они до сих пор работают. Спасибо.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: