Хороший тир в Москве

Ledyanoi

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве тир (где можно пострелять из огнестрельного оружия). Спасибо.

natali23

Из огнестрельного,в смысле не из пневматики?Какое именно огнестрельное?Вдруг тебя АГСы интересуют ;)

mad2501

"Хищник" на "Октябрьском поле" (возле НИИ Приборостроения).

Valeryk

А дорого? Прайс-лист есть?

mad2501

Глянь тут:
http://www.iceberg-corp.ru/hishnik.htm

Valeryk

че то уныло-только из гражданских аналогов-сайга и т.д. Хотелось бы конечно подтянуть навыки стрельбы из АК, Пм.... :)

natali23

Если есть ходы и связи - выберись на полигон.

Valeryk

на полигон я на сборах скоро выберусь

natali23

До сборов ещё почти 2 месяца.А сейчас хочешь потренироваться что ли на выбивание большего количества,чем одновзводники? ;)
Кста,не надейся,что обалдеть как настреляетесь за стажировку: наши мальчишки в Коврове отстреляли всего по 4 патрона из Макарова и по рожку из АК,СВД подержать дали(aka - пофотографироваться).А моё женское отделение в Подмосковье освоило практически все представленные виды вооружения и техники и в несоизмеримых кол-вах
В принципе опыт владения боевым оружием имеется?Или на уровне фотографий,комп.игрушек и выставочных образцов?(это так,простое женское любопытство)

Valeryk

Стрелял с Ак-74, ну и гладкоствол по мелочи. Пару раз из ружей и револьвера. Не скажу, что прям хорошо знаком. Пожалуй, только в теории...Ну и разобрать-собрать могу :grin:

natali23

Так тир тебе всё-таки зачем?!

Valeryk

Отточить навыки.
ЗЫ
За хорошую стрельбу увал дают на сборах :grin:

mancurov

Стрельбы будут один раз в формате "для галочки". Куда собрался-то? :)
За хорошую стрельбу увал дают на сборах

Valeryk

Куда собрался-то?
на йух, конечно....Стрельбы вроде как до присяги. То есть в первой половине месяца.

mancurov

Вот и я тож не пойму, че там делать, на йухе-то! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: