Изнасиловали знакомую

tamar77

знакомая моей подруги на днях
шла по улице в районе ст. м. Сокол.
было около 8-ми вечера, людей на той улице не было.
подъехала машина, из неё вышли двое парней,
схватили девушку и затолкали её в машину.
потом отвезли на квартиру и там изнасиловали...
.....
обращаться в милицию она не стала - нет регистрации.
живёт и работает в Москве нелегально.
девушке 22 года...

mboroday

Про регистрацию пусть забудет и идет в милицию...

pit89

Пусть идет в милицию.

Alexander492

МИЭТ:
[30.09.2004 12:39:56] >> а у нас чувака с общаги неделю назад моно сказать под самыми окнами общаги избили насмерть
так что даже коменда не смогла опознать
вот так...

Moditen

не под окнами общаги, а возле ДК (по крайней мере, так написано на листовках, что по всему городу расклеены)

leka-60

Ты как-будто с луны свалилась!
Ты думаешь так делают только в районе ст. м. Сокол около 8-ми вечера?
МУДАКИ были всегда и везде. А если взять не Москву, так там вообще такое с каждой третьей происходит...

Moditen

>>А если взять не Москву, так там вообще такое с каждой третьей происходит...
у нас в поселке каждая третья замужем и с ребенком (даже ровесницы мои)
про изнасилования такой статистики нет, хотя в маленьких поселках все и про все знают

leka-60

не про про посёлки и деревни говорю, а про такие города как Липецк, Воронеж, Тамбов, и т.д.

Moditen

возьми зеленоград - там такого (чтоб с каждой 3-ей) нет
или для тебя зеленоград - это москва?

leka-60

откуда такая информация, что там такого нет?

stm7886047

Без регистрации - не значит "без прав". Заявлять надо.

Moditen

ну как бы у меня там мачеха живет, многие друзья я там училась и регулярно бываю
много кого знаю

leka-60

тебе повезло, что ты ничего об этом не слышила, и тебе повезло с кругом общения твоим там...
А такие вещи обычно скрывают и не рассказывают о них кому попало...

Moditen

ну маза если в милицию обратились, то менты знают
цепочку можно продолжить и до меня, но это долго:)
а если не обращались - так этои про москву сказать можно:
вот те пожалуйста, девочка без регистрации, никуда не пошла
а сколько тут таких без регистрации?

mschastev

Да, в одиночку по вечерам ходить опасно. Мою подружку летом на территории МГУ, прям около ГЗ чуть не изнасиловали. Какой-то маньяк напал, затащил в кусты - благо ее какие-то прохожие отбили... У нее все нормально с регистрацией, но стремно как-то ментам про такое рассказывать.

zuzaka

Народ, а кого? С какого хотя бы фака, с какого курса?

login

а зачем тебе это? Ты думаешь, по этому призноку... , что ли...

user62

Вот так вот всякие люди неумеющие добиваться женского внимания, берут его силой, кстати не всегда такие челы - отбросы общества, случаются в эту группу попадают и обычные студенты, у которых крыша едет на почве сексуального одиночества. Люди начинают с злостью относиться к женскому полу, безнаказанность этого преступления в большинстве из случаев, рождают в них уверенность и ОНИ БУДУТ ПОВТОРЯТЬ ЭТО СНОВА И СНОВА пока они е научатся получать любовь другим способом.
А девушкам мой совет - заниматься самомобороной, ведь если девушка даст сексуальному агрессору отпор, от нее отстанут

stal666

если бы тебя это касалось - ты бы уже знал.
Думаешь девушке хочется всем об этом рассказывать?

bhyt000042

от нее отстанут

Или убьют.
Сомневаюсь, что у тех двоих в машине были проблемы с женским вниманием.

zuzaka

нет, у меня там сотня-другая знакомых учится

zuzaka

Я не про девушку, а про МИЭТ

Moditen

студент 3 курса, факультет не указан или я забыла
лицом чем-то наших белкиных напоминает (4 курс, братики-близнецы)

user62

Сообщение удалил

Alexander70

Прикольно, дорогая тачка.

sergei1207

если у человека есть средства на машину за 100 кусков баксов, уж не поверю, что у него нет средтв на блудниц стоимостью полторы-две сотни.

Alexander70

Блудницы - это не круто.

sergei1207

да ладно, у них скиллы как раз прокачанные, и всяко они ублажают лучше, чем насилуемая девушка, которая либо сопротивляеццо, либо в ахуе от запугивания...

electricbird

Ба! такой богатый опыт со шлюхами и насилуемыми

natunchik

Ха!
Так вся фишка как раз в том, что она сопротивляется!
Так же интересно и возбуждающе!

alla444

есть такая категория ребят,которые любят доказывать,что они крутые и им все можно и плевали они на закон. И вот этим сволочам и подонкам нужно для самоутверждения их крутости показать власть над девушкой,что типа-не хочешь-заставим.и им доставляет особый кайф сам факт насилия(к этой категории подходят и маньяки,но там все немного иначе).
насчет идти в милицию-большой процент изнасилованных девушек не идет,тк думают,что все равно виновников не найдут,а вспоминать и повторять все это ментам-тяжело,тк это глубокая психическая травма.

user62

Сообщение удалил

sasha_m

что у него нет средтв на блудниц стоимостью полторы-две сотни.

Деньги у него есть, а вот "решимости пойти на такой шаг" может и не хватить. Может и не удачное сравнение, но не любой прыгнет с парашюта, хотя он себе это может легко позволить...
А девушка должна минимально уметь защищаться, хотя делать это "разумно". Потому, что иногда можно шокировать противника и постораться убежать, а не биться на смерть....но естественно девушка остается девушкой и нужно это тоже понимать.
На счет того обращаться в милицию или нет, то тут уже решает каждый сам, но думаю (наивно что в милиции есть психологи, которые должны деликатно все зафиксировать.

ngs0706

Ну в Воронеже спокойнеее....Я оттуда родом...

electricbird

>но думаю (наивно что в милиции есть психологи, которые должны деликатно все зафиксировать.
"Ворошиловский стрелок", 35-я минута

Vampire11

"Ворошиловский стрелок", 35-я минута

... наша милиция нас бережет...

spring88

>но стремно как-то ментам про такое рассказывать.
Ну прям как маленькие! Как можно с такими бороться, если бОльшая часть подобных случаев умалчивается!

spring88

Слушай, ты хоть в этом треде забудь про свою рекламу.

user62

В место того чтоб в форуме зависать пошла бы лучше в спотртзал и записалась на кикбоксинг, у тебя б тогда все было хорошо

user62

Сообщение удалил

sskos

Молодой человек, судя по Вашим постам, Вам лет 13.

natunchik

Маза - у Герико на тренингах в основном насильники-неудачники, которые постеснялись изнасиловать девушку.
ЗЫ: А ты не порвешься, если ВСЕ парни пойдут к тебе тренироваццо в йоппле?

natunchik

Кстати, еще года не прошло с твоего легендарного , и с твоего , чо ж ты песдишь-то так много?

user62

Сообщение удалил

natunchik

Ага.
Значиццо это было продвижение твоего тренинга.
То есть ты типа рассказал сказку, про то, как твой друг склеил деффку.
Потом ты рассказал сказку, про то, как ты поступил на курсы и узнал, "что соблазнение это не только взять телефон".
А потом ты рассказывал только правдивые истории.
Муа-ха-ха!

ABEPC

[оффтоп] За тобой замечено, что ты очень часто выделяешь некоторые (вполне конкретные) слова большими буквами или жирным шрифтом... Это очередной нлп-шный прием?

dushistik

просто песец какой-то!
вали из этого треда, урод

natunchik

Мы с Волкано это недавно обсуждали. Пришли к выводу, что это хуйовая подделка под НЛП-прием.
Типа почитай какие-нить правильные новостные сайты, там большими буквами выделяют слова так, что прочитав только эти слова можно понять о чем новость. Типа можно их просто выдрать из текста, и получится заголовок. Вот.

ABEPC

Ну а Герико как раз и выделяет тематические слова...
Вон в зоне его полно примеров...

electricbird

Сообщение удалил

ABEPC

zuzaka

And don't you come back no more no more no more no more!

user62

Сообщение удалил

stm7543347

Тупой.

ABEPC

О - это твой 500й пост!
Так что тебе маза помолчать...

spring88

Слушай, ты, половой гигант. Не стоит обращаться ко мне в подобном тоне. Предупреждаю, я умнее тебя, и, кстати, красивее, потому что другие категории определения людей тебе недоступны. Не зли меня, мастер войду-выйду!

Moditen

пока читала тред, пришло в голову:
в форуме нельзя писать о вещах, так или иначе сводящихся к сексу
а то придёт герико и начнет всех заебывать

ABEPC

Вау! Сурово ты его!

zuzaka

Можно его зарестриктить

ABEPC

Волков бояться --

Moditen

кастрировать что ли?
извини, не поняла метафоры

zuzaka

Ну и мысли Хотя тоже можно
Никаких метафор: можно поставить ему ограничения на посты в определенных разделах

Moditen

пусть пишет в зоне и флуде
хотя, по неофициальным данным, сейчас принято флудить именно в коммоне

karim

а меня прошлым летом маньяк не смог затащить - я тяжелая
зато охранники его сразу поймали и ментам сдали
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: