Оформление загранпаспорта за деньги.

whatfor13

Известно, что множество фирм занимаются оформлением загранника за бабки, что позволяет избежать очередей, позволяет немосквичам не ездить на малую родину, а также зачастую позволяет решить проблемы неимеющейся справки из военкомата. Если кто-нибудь недавно оформлял загранпаспорт в таких конторах, прошу писать отзывы и координаты, можно в приват. А то больно уж не хочется идти куда-попало.

shtil1976

Читал на форуме ФМС что вроде прикрыли это дело для лиц призывного возраста. Т.е. теперь те, кому от 18 до 27 должны обращаться за паспортом исключительно лично.

JOKER19890727

должны обращаться за паспортом исключительно лично
Бабло побеждает зло.
Нифига не прикрыли, короче - проверено.

JOKER19890727

Если кто-нибудь недавно оформлял загранпаспорт в таких конторах, прошу писать отзывы и координаты, можно в приват. А то больно уж не хочется идти куда-попало.
а бюджет у тебя на это какой?
а то может и не стоит писать отзыв...

whatfor13

Ну, примерные цены я представляю. Вопрос в надежности. Естественно, из всех положительных откликов буду выбирать то, где меньше денег берут.

kent0000

позволяет немосквичам не ездить на малую родину, а также зачастую позволяет решить проблемы неимеющейся справки из военкомата

часто это может оказаться гораздо дешевле, чем тупо покупать паспорт за бабки

JOKER19890727

+1

a10065

а зачем ехать? я в москве делал, только ждал 3 месяца

kent0000

перечитай постом выше

a10065

всмисле изза справки?

rayev

а можно поподробнее
в частности интересует проблема неимеющейся справки из военкомата

dmitriiz

я когда этим интересовался (в мае 2006 г. мне называли цены порядка 1 куе, причем намекали, что без особых гарантий. Отказался от этой затеи.

nalisa

Можно делать и в Москве и дома?
Где быстрее?

vlska

+1. Нет справки и получить ее сложно. Можно ли купить такую справку где-нить или сразу весь паспорт?

dmitriiz

По-любому, через деньги. Так не проще ли справку прямо в военкомате и "получить"?

JOKER19890727

Так не проще ли справку прямо в военкомате и "получить"?
как ты себе это представляешь?
приходишь в военкомат и так сразу, с порога: "кто у вас тут за бабло справку на загран сделает левую? а откос почём нынче?"

vlska

не, не та конеш.. но я съезжу попробую. Если все плучится, то отпишусь тут
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: