жирик избивает гоца в прямом эфире

urchin

А на боаяне не играет он в прямом эфире?

rjhgec

Как привлечь граждан на избирательные участки, но при этом не сгонять прикладами? Чем, грубо говоря, заинтриговать?
Кроме Жириновского – нечем.
И он, как тот сивый мерин, борозды не портит. Он привычно протаптывает народную тропу к урнам. Устало и почти беззлобно он внимает чуровской мольбе. Медленно и неохотно распаляясь, он обращает свой утомленный победами взор на подвернувшегося Гоцу. Я вам, подлецу, никогда не позволю говорить, что кто-то кого-то предает. Посмотрите на его лицо. Шизоид! Гонг будет звенеть, придурок, уши еще не работают у тебя? Вот гонг будет звенеть, тогда и закончишь. Пшел вон отсюда из студии! Я сказал: пшел вон отсюда на хер, подонок! Я тебе размозжу всю голову! Возьми его и отсюда выкинь, что ты стоишь, Олег? Возьми за шкирку скотину эту! Пошел отсюда, подлец и негодяй! Чтоб тебя близко не было, с-скотина! Выгони его отсюда, подлеца, и расстреляй в коридоре!
В кадре он толкает несчастного оппонента в спину. А за кадром слышны удары. Олег держит – Жириновский бьет.
Согласитесь, это уже интрига. Процесс пошел – как судебный, так и политический. И даже если тошнит при взгляде на расшалившегося Вольфовича, так ведь и тошнота, и рвота есть проявления жизни, весьма специфической, да, но возбуждающей гражданские чувства. Пробуждающей интерес к процедуре тайного и равного всенародного волеизъявления. И жалости к несчастным американцам, которым никогда не увидеть в прямом эфире, как Барак Обама таскает за волосы визжащую Хиллари.
Короче, я заинтригован. Пойти, что ль, проголосовать за Зюганова?

12457806

Надо его посадить на 15 суток. Пусть в камере наблюдает за процесоом голосования. Телеканалам тоже маза - из камеры можно делать прямые включения с Жириком. Неплохо подзаработает, и народ к выборм подтянут.

paoook

да, согласен, шоу будет неплохое типа "За решеткой с ВВЖ"

demetrius86

И правильно делает, что мочит этих богдановцев. Ещё во время избирательной компании в Думу большинство российского народу помышляло, а не дать ли этим п..здболам пинка под задницу.
Вот Жирик и воплотил мечты народа в реальность.

sm0000

"Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом.." (c)

78685

Запустить РФ в vmware и сделать там жириновского президентом

lexa245

"Порой так хочется сохраниться и сделать жириновского президентом.." (c)
+1 Жжошь :D :D Пля но "сохраниться" это 5 балов :)

stm7929259

правильно, пускай бьёт их!

rjhgec

Богданов обещает пристрелить других кандидатов, "как бешеных псов"
Кандидат в президенты, лидер ДПР Андрей Богданов пообещал пристрелить своих политических оппонентов, "как бешеных псов". Как передает агентство "Новый регион", он заявил об этом в студии телеканала "Россия", где записывались его дебаты с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским и руководителем КПРФ Геннадием Зюгановым. После этого Богданов демонстративно покинул студию.
"Все вы в курсе истории, когда Владимир Жириновский оскорбил и избил мое доверенное лицо Николая Гоцу в ходе предвыборных дебатов на телеканале "Звезда". Вчера Жириновский подошел ко мне во время эфира на радиостанции "Маяк" и стал угрожать физической расправой", - рассказал Богданов.
"Я заявляю, что если не дай Бог что-то случится с моими близкими или друзьями – пристрелю как бешеных псов! Дальнейшие переговоры с политическими террористами я вести отказываюсь", – цитирует заявление Богданова его пресс-служба.
Богданов также обратился к директору ФСБ Николаю Патрушеву, главе МВД Рашиду Нургалиеву и генпрокурору Юрию Чайке с просьбой "положить конец этому произволу и политическому экстремизму в органах власти, в том числе в Государственной думе".
20 февраля после записи предвыборных дебатов на телеканале "Звезда" Владимир Жириновский набросился с кулаками на доверенное лицо Богданова Николая Гоцу. В ходе программы Жириновский, распалившись, назвал Гоцу "придурком", "сумасшедшим" и "подлецом", а когда дебаты завершились, он набросился на Гоцу с криками и пригрозил "размозжить всю голову", призвав своего помощника взять Гоцу "за шкирку" и выкинуть из студии. Камеры при этом оставались включены, а на следующий день сделанная запись оказалась в Интернете.
29.02.2008 08:59

AIR1kk

сцуко, все пидарасы и Жирик и Богдан и Зюганыча приплели, один только Медведев стоит в стороне в белом плаще такой умный и красивый :(

zmei

сцуко, все пидарасы и Жирик и Богдан и Зюганыча приплели, один только Медведев стоит в стороне в белом плаще такой умный и красивый
так на то и расчитано

AIR1kk

поэтому и смайлик грустный у меня в конце :(

lnv123

Мне интересно, все эти "страстные предвыборные дебаты" тоже по заказу власти делаются?!
По-моему, и Богданов и Жирик играют в спектакле под названием "покажи Западу, что в России честная битва за президентское кресло"..
Со стороны "вольного каменщика" Богданова это либо глупость, либо откровенный фарс - называть Жириновского "политическим террористом" и т.п. - потому што идиоту понятно, что Жирик давно уже никакой не политический экстремист, а просто марионетка, заложник своего имиджа, которому жалкий богданов нахрен не нужен...

rjhgec

Со стороны "вольного каменщика" Богданова
он чо массон?

Sergey79

Он Великий Мастер Великой масонской ложи России и носит звание "Великий достопочтенный брат". О чем не стесаняясь говорит в прямом эфире во время дебатов.

rjhgec

О чем не стесаняясь говорит в прямом эфире во время дебатов
тогда зря его жирик не пристрелил!

Satellite

О чем не стесаняясь говорит в прямом эфире во время дебатов.
за такое его должны выгнать из масонов, у них же нельзя так.

gena137

Буду за Жирика голосовать. Гори оно все синим пламенем. На абсурд надо отвечать абсурдом.

redtress

а масоны чем тебе не угодили?

Focz

Все это привело к тому, что, если навстречу тебе выходил человек и говорил: добрый вечер, я розенкрейцер, это означало, что он не розенкрейцер. Уважающий себя розенкрейцер никогда так не скажет. Наоборот, он отрицает это как может.
– Но нельзя сделать вывод, что всякий отрицающий, что он розенкрейцер, им является, потому что вот я, например, отрицаю, что я розенкрейцерша. Но и действительно ею не являюсь.
– Однако подобное отрицание вызывает подозрение.
– Нет. Потому что – что должен делать порядочный розенкрейцер, когда он понимает, что люди не верят тем, кто заявляет, что они розенкрейцеры, и подозревают тех, кто утверждает, что они не розенкрейцеры? Он начинает говорить, что он розенкрейцер, чтобы сделать вид, что он не розен...
– Мать честная. Твое открытие означает, что все, кто говорит, что он розенкрейцер, на самом деле лгут, и, следовательно, они на самом деле розенкрейцеры! Если так, Ампаро, я отказываюсь идти у них на поводу. Поскольку у них везде шпионы, и в частности под этой нашей кроватью, пусть они понимают, что мы их понимаем. И пусть начнут говорить, что они не розенкрейцеры.

78685

Интересный парадокс: перманентное хулиганство Жирика настолько мило русской душе, что ему практически никогда не припоминают национальность. Это в России-то! :)

avgustinka

Буду за Жирика голосовать. Гори оно все синим пламенем. На абсурд надо отвечать абсурдом.
Молодец. Чуров тебя расцеловал бы.

78685

просто у тебя представления о масонах со слов фофудьеносцев и православных конспирологовЪ образца этак начала 20 века
На самом деле там уже никакой секретности нет, если она вообще толком была когда-нибудь
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: