гарантированое средство для появления голоса

Aleksey62

простыла
совсем хриплю..
надоело уж..

elenabac

я люблю пиртуссин-настойка на травах и спирте-отличное отхаркивающее средство смягчающее горло,а так же согревающее,веселящее и бодрящее
и стоит не дорого:пузырек 7р!

Aleksey62

мне надо чтоб именно от хрипоты спасло...
может пектусин? :Р

Alexander70

Пектусин - опасный наркотик. Будь осторожна!

elenabac

не пиртуссин,я всегда не зависимо от того насморк,кашель,хрип, потребляю эту жижку
благодаря составу она согревает => смягчает горло => и все проходит (хрип тож)

Aleksey62

завтра попробую..
сейчас, думаю закрыты уж аптеки

Niklz

я слышал, что гарантированно помогает попить травяного чаю, с ромашкой, шалфеем, эвкалиптом, мною и Глебом

Aleksey62

про перые три слышала
про последние два поподробнее - как заваривать?

SemGR

Самое козявое средство - это бронхолитин, там наполовину состоит из эфедрина
выливаешь половину пузырька в стакан, доливаешь доверху сосасолой и выпиваешь, при необходимости через поласа повторяешь
и от кашля... и трахаться после этого оченно приятно

Nina28

а вот я на радио работал. И мне там многое прощали. Даже такие вещи после которых полгода в прямой эфир не пускали, только через запись. Так вот единственный раз серьезно чуть не уволили, когда я всего навсего простыл, хрипел и не мог работать. Сказали что надо было головой думать...

Marsitta

в твоём случае лучше горячего молока с мёдом не найдёшь... а в оригинале просто постарайся меньше говорить в течении двух-трёх дней... все туссины и эфедрины от кашля а не от хрипоты...

Marsitta

и так для справки по поводу трахаться приятней после эфедрина гидрохлорида (а именно он там содержиться)... судя по псифармакологическим свойства он являеться психостимулятором (почти как алкоголь тока посильней раз 10 и не несёт побочки но вот толерантность (доза применения для достижения эффекта) у него растет не по дням а по часам, так что поаккуратней бы с ними

oleg1966

Вокал ставить водкой, не запивая ничем газированным.
(У многих блэк-дэт-бэквокалистов во время концерта стоит рядом стаканчик с водкой) Личный опыт - реально помогает.

Alexander70

Мна - это, видимо, такое растение тоже

nasteniw

есть постилки от кашля. смягчают горло. др_мом называются. занести?

al12

надо яйцо сырое пить. Так делают оперные певцы

Alexgryun

Горячее молоко с медом и маслом или с содой рулит однозначно, еще хорошо помогают всякие бяки с эфирными маслами или эвкалиптом.
Очень хорошо помогают ингаляции с календулой и пихтовым маслом

ben_nit

БИОПАРОКС
--местный антибиотик. помогает очень хорошою
+ полосканием горла настойкой ромашки или шалфея
+ обильное питье

mazycius

сама умирала просто Линкас сироп от кашля - помог
могу отлить на пробу
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: