оплата проезда в наземном городском транспорте

aleks09041968

седня в троллейбусе значит купил билетик, водила сказал что его пробить нада, что я и сделал. Но тама на билете есть еще магнитная полоса. Так вот: покатит ли этот билет в автобусах с турникетом?

mulik09

Такие билеты ходят уже несколько месяцев. Видимо, турникеты собирались ставить намного раньше и уже подготовили билеты. Но, мне не верится, что до установки доберутся..

aleks09041968

так вроде писали во флуде что установили уже кое-где

mulik09

ИМХО, даже если поверить, что это случится, выгоды особой не будет- большинство перейдёт на проездные (сколько стоит обычный (нестуденческий) проездной? рублей 300?)

aleks09041968

Это если часто ездишь, а не как я Я седня первый раз за полгода больше чем на одну остановку на тролейбусе прокатился

mulik09

Если ездишь раз в месяц, то разницы вообще не почувствуешь...
А ещё помогает знать в лицо контролёров, работающих на маршруте Киевский (Т34)-Ломоносовский-Ленинский (111).

aleks09041968

ах да забыл упомянуть что еще на остановку я проехался с недельку назад, больше походу с января не ездил

batonov

Ну наверное должно прокатить, если эта машинка их на просвет не проверяет
Только в автобус с турникетом на сколько я понял тоже может контра зайти, чтобы проездные, например, проверить или билетики с дырочками, но про преценденты не знаю, т.к. я даже такие автобусы только один раз видел.

anna13

В Москве не знаю установили ли. И установят ли. Такие автобусы есть в Зеленограде, но к ним московские блеты не подходят.

CrazyProg

установили-таки...
А вот трамвай с турникетом я сам видел...

aleeva

если ты не веришь, что существуют автобусы с турникетами - съездий на юго-западную и попробуй прокатиться на автобусах 707, 718, 720 и т.д.

evolution

В солнцево точно уже такие автобусы ездят. И те, кто там живет, говорят, что скоро они везде будут...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: