Реально ли через наш форум снять жилье не в ГЗ??

vidkirill

Вот есть тема в разделе service, съем/сдача жилья, туда пишут разные люди, много объявлений типа "сниму то-то и то-то". Кто-нибудь знает, реально ли получить ответ на такого рода объявление? ) Что, в наш форум смотрят всякие риэлтеры в поисках клиентуры?

valiev1985

Есть некоторые.

xTracertx

я снял

rionov82

Вполне реально

kitsab

я сняла - реально снять, когда кто-то сдает и пишет об этом в форуме

jozef

Я тож снял

kent0000

и че ? доволен ?

vidkirill

Что порекомендуете? оставлять сведения о том, какую квартиру мне надо?
Расскажите, как у вас было, плиз!
И вообще, может, у кого-то знакомые риэлтеры есть, толковые и не сильно жадные?

stm5641203

оставь, хуже не будет. но и другие варианты тоже настойчиво проверяй, а то можно остаться с носом

rionov82

Что порекомендуете? оставлять сведения о том, какую квартиру мне надо?
Конечно, а как иначе тебе что-то предложат?
И вообще, может, у кого-то знакомые риэлтеры есть, толковые и не сильно жадные?
Вот толковый и совсем нежадный риэлтор -

yuran

ой,спасибо...так приятно
по теме: левые агенты наврятли просматривают форум, а про тех,которые здесь обитают ничего сказать не могу - не сотрудничала
сама пишу людям,которые ищут жильё пишу оч. редко...ЛС проверяю регулярно, иногда консультирую, иногда берусь за подбор варианта, если просят.
Кстати,сейчас так называемый "не сезон" можно подобрать приемлемый вариант за выгодную цену,т.к. предложение привышает спрос,хозяева охотней идут на торг,да и нет такого дурдома как осенью,когда то,что сейчас простаивает по цене 20т.р., улетает за 30.да ещё и при раскладе "кто успел-того и тапочки"

maxas67

У меня через форум сняли квартиру не в ГЗ. И еще 12 котят у меня заполучили через форум. Форум рулит.

aaannn

через Милу Ночку весьма неплохо сняли, но не по объяве а просили ее подобрать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: