Что произошло на газовом саммите?

FieryRush

Почему Путлер так писает кипятком? Пока что я вижу только, что газпрому не дали распилить лишние 15 миллиардов, вежливо послали нах с такими предложениями.

strazh007

Пока что я вижу только, что газпрому не дали распилить лишние 15 миллиардов, вежливо послали нах с такими предложениями.
Ты охуенно проницательный чувак

Mapiar

Путин. У него фамилия - Путин. Если ты знаешь лучшую кандидатуру в сегодняшних российских реалиях, пожалуйста, дай нам знать.

H3JIJIU

потому что газопровод в конце концов отдатут европейцам, а не путину и компании.

lilith000007

Ты бы вместо, того, чтобы слюной брызгать нормально бы написал что к чему

lebuhoff

Путин. У него фамилия - Путин. Если ты знаешь лучшую кандидатуру в сегодняшних российских реалиях, пожалуйста, дай нам знать.
Смею Вас заверить, что такой кандидатуры никак не может появится "в сегодняшних российских реалиях".
Сужу по опыту родной Беларуси, где Лукашенко более-менее толковых, инициативных и пользующихся популярностью людей просто не подпустит к власти (этакое замечательное свойство "вертикали власти"). В итоге остаются в окружении лизоблюды и безинициативные послушники, да и тех регулярно "перетрахивают", что бы помнили своё место.
А на выборах говорят: "Ну, кто же как не Лукашенко! Лучшей кандидатуры в сегодняшнее непростое для Беларуси время просто нет. Он единственный, кто что-то реально делает для старны, а не занимается демагогией!"

FieryRush

Смотрю, ты фанат программы Время и товарища Леонтьева. Я, покамест, еще помню то время, когда Путин был на побегушках Березовского и никому в голову не приходило, что лучших кандидатур нет.

olinkdt8

а никто и не говорит, что он безгрешен. Иначе его бы к власти не пустили(как им тогда управлять? он должен был стать 2-м Кириенко с последующей заменой на шойгу, не вышло.

strazh007

Ага. Отдадут пустой газопровод?

Mapiar

// я б тоже мог стать чемпионом россии по вольной борьбе, только нужно было лишь запретить всем потенциальным конкурентам тренироваться в течение 10 лет - при таких реалиях я б был лучшим борцом
Я ж не про то, "как было бы зашибись, если было бы вот так". Я не поклонник фэнтэзи. Россия - (и Белоруссия - привет, ;) ) она вот такая, а не такая, как кому-то там в мечтах рисуется. Скажи спасибо, что Путин, а не Ельцин или, не дай бог, Каспаров.

Mapiar

И кстати, что там с альтернативой Путину? :)

lilith000007

И кстати, что там с альтернативой Путину?
Топ наш кандидат

Nefertyty

шаллер вроде себя предлагал

lilith000007

Во уже 2 кандидата

demiurg

он должен был стать 2-м Кириенко с последующей заменой на шойгу, не вышло.

aldo63

Ну это же не оправдывает коверкание фамилии а-ля базарная бабка. Ты себя выставляешь человеком, неспособным к серьезным разговорам.

FieryRush

Ну это же не оправдывает коверкание фамилии а-ля базарная бабка. Ты себя выставляешь человеком, неспособным к серьезным разговорам.
Ну да, форум - не место для дискуссий.

demiurg

Почему? Потому что точно так же коверкает Шпонгл?

Baraev

путину и компании.
э, братуха, ты бы знал скока с такого газопровода могли поиметь и другие достойные люди, помимо "Путина и Ко"... Начиная от разных проеторских организаций, у которых сейчас жеский дефицит заказов (ибо кризис) и заканчивая сварщиком дядей Петей...

aldo63

Нет, при чем тут Шпонгл. Просто попытка каким-либо образом оскорбить собеседника или кого-то другого (например, переврать его фамилию, назвать очкариком или сережкой-картошкой) выдает инфантильность мышления. Человек тем самым как бы расписывается в том, что он эмоционально незрел — раз он допускает, что на такие детские провокации можно обидеться.
Я, честно говоря, удивлен, что мне приходится объяснять все это тебе.

olinkdt8

ему можешь не объяснять, без толку.

H3JIJIU

Я знаю, сколько бабла можно намыть на стройках (сам сижу намываю). Кризис в госсекторе если и чувствуется, то только в незначительном сокращении бюджетов, а не в том что на корню зарубают неадекватные хотелки.

strazh007

Прочитал весь тред и так и не понял, что же произошло на газовом саммите

FieryRush

Нет, при чем тут Шпонгл. Просто попытка каким-либо образом оскорбить собеседника или кого-то другого (например, переврать его фамилию, назвать очкариком или сережкой-картошкой) выдает инфантильность мышления. Человек тем самым как бы расписывается в том, что он эмоционально незрел — раз он допускает, что на такие детские провокации можно обидеться.
Ты обиделся на Путлера? :grin: В следующий раз буду помнить, что на форуме есть такие нежные и ранимые личности.

H3JIJIU

наша делегация накатила обидняки, что в документах рассматриваемых на саммите нас нет (судя по новостям нас пригласил туда ЕС, а не Украина). В ходе заседания - поднялись и ушли, а потом путин по телевизору брызгал слюной обвиняя всех и вся, что без главного поставщика что-то решать собрались.
Это что снаружи было.

lilith000007

Дык Найн известная истеричка
Вместо того, чтобы написать нормальн очт ок чему начал тупо наезжать на Путина.
Кароче все больше Шпонглу уподобляется

Mapiar

Ты обиделся на Путлера? В следующий раз буду помнить, что на форуме есть такие нежные и ранимые личности.
Вот тебе вежливо пояснили, что коверканье слов (другой пример из этой серии: грузины - грызуны) характерно для малолетних дурачков, а ты всё огрызаешься.
И если у нас даже интеллектуальная элита (МГУ) такая, чего ж ты хочешь от политиков? :)

FieryRush

Это с твоей точки зрения коверкание слов, а с моей просто удачная кличка.

FieryRush

Вместо того, чтобы написать нормальн очт ок чему начал тупо наезжать на Путина.
Кароче все больше Шпонглу уподобляется
Уймись Проф. Пересчитай лучше, на сколько больше ты теперь платишь за ипотеку и отправь благодарственное письмо в Едро.

lilith000007

Значит по твоему ЕдРо виновато в финансовом кризисе
Заебца - давай пиши есчо
Кстати тогда уж и в падении цен на съем хат тоже Едро виновато, но что-то от тебя благодарности никакой не слышно

blackout

Кстати тогда уж и в падении цен на съем хат тоже Едро виновато, но что-то от тебя благодарности никакой не слышно
Едро виновато в их росте :)

lilith000007

По пвооду того, сколько я стал платить за ипотеку, то когда я её брал при пересчете по тому курсу в рублях получалось примерно 9900.
Сейчас 9700
И пользуясь случаем передаю привет тем, кто стоит в очереди на мою однушку, после моего выселения

lilith000007

а в падении бакса, которое было с года так 2003-2004 не виновато?
А в нехилом росте зарплат не виновато?
Как-то однобоко мыслите
Если что-то плохое, то виновато Едро и Путин, если что-то хорошее, то это и так мол должно было случиться

lilith000007

Это с твоей точки зрения коверкание слов, а с моей просто удачная кличка.
Ну если с чей-то точки зрения твоей удачной кличкой будет "мудак" ты это нормально воспримешь?

Mapiar

А главное - все нам должны, и Путин - в первую очередь!

FieryRush

А, так вот почему ты такой злой стал - ипотечные платежи Профа растут, а цены на съем падают.

FieryRush

Ну если с чей-то точки зрения твоей удачной кличкой будет "мудак" ты это нормально воспримешь?
Если это будет точка зрения какого-нибудь мудака (не будем показывать пальцем то нормально.

lukonin

ух путинцы на тебя-то как наехали
еще и однушкой рот всем позатыкали, и про ЕдРо всю правду народу донесли

FieryRush

ух путинцы на тебя-то как наехали
Чувствуют, что их время заканчивается.

lilith000007

А, так вот почему ты такой злой стал - ипотечные платежи Профа растут, а цены на съем падают.

:lol:
ты читать что ли совсем не умеешь?
Кстати цены на съем по сравнению с 2006 годом выше :smirk:

lilith000007

Если это будет точка зрения какого-нибудь мудака (не будем показывать пальцем то нормально.
Вот ты значит как оправдываешь то, что фамилию путина коверкаешь :grin:

FieryRush

Кстати цены на съем по сравнению с 2006 годом выше :smirk:
В баксах чуток повыше, но еще не вечер.

FieryRush

Вот ты значит как оправдываешь то, что фамилию путина коверкаешь :grin:
С тобой трудно разговаривать, ты неадекватен. Вот сам его фамилию исковеркал, а мне какие-то претензии выдвигаешь.

1853515

И пользуясь случаем передаю привет тем, кто стоит в очереди на мою однушку, после моего выселения

кому она нахуй нужна :?
ЗЫ тем паче теперь, когда там обитает дух профа :grin:

lilith000007

ДА сам не знаю кому она нужна, но народ что-то активно интересуется, когда она освободится

lukonin

это скрытый намек о том, что ты на форуме всех заебал
и народ надеется, что хоть съехавши из однушки ты перестанешь про нее писать

lilith000007

и именно поэтому о ней вспоминают невзначай :smirk:

demiurg

Просто попытка каким-либо образом оскорбить собеседника или кого-то другого (например, переврать его фамилию, назвать очкариком или сережкой-картошкой) выдает инфантильность мышления.
Да вовсе не обязательно. Кроме того, почему это "Путлер" — попытка оскорбления? Короче мне тоже странно, чего это вы все так взъелись.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: