Магазин детской одежды и обуви в районе МГУ

Nikita01

Где не далеко от МГУ есть магазин одежды и обуви для детей? Сыну 2 года. Нужно купить зимние куртку, брючки и сапожки. Может что посоветуете? Не очень дорого желательно (цены в пределах ярмарки на Тульской ).

UDmetal

На Ленинском есть. Насчет цен не знаю, не сравнивал. А на тульскую не так далеко, можно и съездитть ради ребенка.

Nikita01

проблема в том, что нужно ездить вместе с ним

lordkay

очень многие покупают в совместной покупке на 7ya.ru

UDmetal

На ленинском детский мир (на пересечении с крупской). Там может что-то быть. Где-то напротив него, поближе к строителей, есть еще. Но давно не был, ассортимент и цены сейчас не знаю.
А тульская не так уж и далеко, если не на метро.

lana-svet

мы ездили на тульскую с дитем на трамвае... можно и до бананы мамы на южную. там все дешево и все есть, но это далековато.
//саска

yura1955

Ребята, он уже давно не работает! Закрыт на ремонт.
На Ленинский лучше вообще не соваться, если вы не потомки Рокфеллера.
лУЧШЕ ВСЕГО ПОКУПАТЬ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ В ЛУЖНИКАХ ИЛИ НА ТУЛЬСКОЙ, ДЕТИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАСТУТ, НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ВЕЩИ!
еЗДИТЬ НАДО БЕЗ РЕБЕНКА, БРАТЬ НЕМНОГО НА ВЫРОСТ.
уДАЧИ.

Nikita01

С одеждой-то все ясно - можно взять немного на вырост, но вот нога у сына пухленькая, с высоким подъемом, обувь без примерки не купить. Летом кучу обуви перемеряли, пока сандали подошли. Поэтому и говорю, что надо с ним ехать

Nikita01

а какой трамвай идет от нас до Тульской?

lana-svet

слушай, я не помню, но он 1 подходит. едешь до какой-то там заставы, там выходишь типа в переулочек. переходишь его и 3 трамвая едут прямо до тульской ярмарки (там надо 3-4 остановки проехать).
//саска

Olz1

Сначала на 39 примерно до м.Тульская остановка не знаю как называется, перейти через дорогу и сесть на 3, 35 еще остановки 3-4

Divedee

Лучше всего в Банану - маму, и выбор большой и недорого. Но в выходные много народу и дстаточно быстро разбирают вещи. Мы ездили даже с 8-месячным ребенком без проблем. Есть неплохая сеть магазинов Кораблик, но там достаточно дорогая обувь, зато большой выбор приличной одеждыю Недавно там были, много верхней зимней одежды и не так чтобы дорого.
Есть склад магазин на ш.Энтузиастов Sandaliki.ru. Там совсем дешево, но я там не была. Лучше всего обувь в Антилопе, есть даже дисконтный магазин. На обувную фабрику на Кантемировской 58 ездить не советую, очень подорожало. Желаю успехов!

Illiriya

я всю одежку и обувь детишкам на глаз покупаю. на крайний случай сантиметр с собой беру.
не знаю какие цены на тульской, я суперский комбинезон с подкладкой из овчины за 1000 р. купила на крытой ярмарке на м. теплый стан .
в ашане куча всего и недорого - это по поводу одежды.
обувь неплохая в магазине на ломоносовском (если от метро смотришь на цирк, то первый дом справа). еще можно купить обувь в магазине 5 сезон (спортивная, выход к лужникам, выходишь из метро налево и по диагонали немного назад - там указатель есть) - там распродают остатки коллекций, выбор небольшой, но цены раза в 1,5-2 меньше

Mausoleum

А еще есть рынок у м. Коломенская, тоже ничего так рынок =) Проезд - м. Коломенская, посл. вагон из центра, из стекл. дверей направо, потом, наверное, налево, там спросить, где маршрутки до дитячьего рынка. С ребенком не стоит ездить... Подъем можно пальцами померять на имеющейся обуви, брать все равно с запасом надо, иначе никакого бабла не напасешься.

Eleno4ka

оптимальнее начать ехать на 14 и пересесть в середние пути - 14 ходит существенно чаще 39
схема проезда у нас на сайте, у нас там на 4 этаже магазин
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: