фильтр барьер отзывы

Master_Mixa

Для общажных условий.

sever576

Барьер или Брита

nbjy

у меня брита...вроде ничо так...вкус более менее хоро...

guard1

Любой с активированным углем.
Они хлорорганику задерживают.
"Бриз", например, производство г.Луга.
Служит долго (ресурс 6 тонн).
А в дорогих на выходе дистиллированая вода.

Lirina

барьер вроде норма

nedanna

Точно! Любой с угольным фильтром. Барьер - подойдет. По крайней мере кипяток после него хлоркой совершенно не воняет. А вот до него - разит так, как иногда бывает в бассейне (такой уж у меня дом...)

Vano

Бери "Барьер 4". Можешь зайти вечерком на тест-драйв субжа :-

AbakumovAM

а я аквафор брал... народ в маге хвалил

stm8646628

сколько "Барьер 4" в пересчете на 5 литров воды стоит?

rootdown

Любой угольный, который фильтрует смотеком. 3-й год юзаю Барьер. Плюс в том, что пока бегаеш, он фильтрует и следить за ним особо не надо.

AbakumovAM

а шо, за каким-то надо следить?

Vano

Хз, кассета стоит немногим больше 100 рур (или около 120 что ли... щас не соображу). На 2 месяца хватает (на двоих). На самом деле даже на дольше, но ее по инструкции надо раз в 2 месяца менять. Нареканий к фильтру никаких нет. Правда другими не пользовался - сравнить не с чем. Кроме как с водопроводной водой

stm8646628

я просто думаю сравнить с покупной водой (5л Шишкин лес 22 руб в Перекрестке стоит)...

Vano

Ну, при потреблении, скажем, 2.5 литров воды в день "Шишкин Лес" выходит около 600 рублей за 2 месяца. При аналогичном потреблении фильтра ~ 120 руб. Это по цене. Кроме того, лично мне было бы обломно раз в 2 дня посещать "Перекрёсток" и таскать оттуда 5-литровые боттлы. Опять же потом надо как-то утилизировать тару - снова гемор. Да еще следить, чтобы вода дома не перевелась... Всё же раз в 2 месяца купить мимоходом кассету для фильтра и потратить 15 минут на ее инсталляцию. Что же касаемо качества воды, то сравнить не берусь.

tania27

Барьер юзаю, со смолой.

stm8646628

скажем, 2.5 литров воды в день
надо пол литра в день, а остальные - в гостях или на работе. И ваще 2.5 как-то много

milana1

то, что из фильтров, аля барьер, - существенно хуже (но я не с шишкиным_лесом, а с аква_минералью сравниваю).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: