Клуб "Б-2" -- отзывы

Vortexevil

ехать-не ехать..

v1ct0r

Дорого там.

Vortexevil

скока вход в субботу вечером?
и что за музыка?

dimabaramidze

там завтра Crisis Dance, если я не ошибаюсь, Дети Пикассо, еще кто-то....а сколько там вход?

v1ct0r

На Аквариум был 500
На дискотеки всякие по будням - 100-150.
www.b2.ru
завтра:
Crisis Dance.
Презентация альбома "Out of this world". Специальные гости:
Дети Picasso, HangOveR, Атака Гризли.
[20:00]
цена
до 22:00/после - 150/200
пиво там по 70.
\\ по 80 уже. Фейс-контроль.

Vortexevil

фэйс-контроль.. а дрэс-контроля нет?

whins

ноги моей там больше не будет

v1ct0r

Для меня это одно и то же В порезанных джинсах не пустили.
В принципе, в кедах тоже не должны пускать (спортивная одежда и обувь)

urchin

А что там плохо?

whins

мне жутко не понравилось, я чуть не помер со скуки (правда, у меня несколько специфический подход к клубам)
ходить туда можно только на концерт любимой группы, но для этого придется доплатить рублей 500

urchin

Специфический подход - это какой?
И почему тебе там было скучно?

Vortexevil

да, почему это скучно?
народ не тот? (какой, кстати?)
музыка не та?

whins

мне нужен танцпол с нормальной (колбасной) музыкой, а не тот кал, который звучал в Б-2 (какой-то галимый Джаз-бэнд в углу пиликал, да концерт Сплина на верхнем (вроде) этаже...)

whins

я бы рассматривал Б-2 как недешевый ресторан, в котором периодически проходят концерты наших рок-групп, но не как клуб (в моем понимании)

urchin

Понятну, туды не пойду

dron1990

Кеды тоже разные бывают. Серия Originals от Adidas - FOREWER!

whins

По-моему, фейс-контрол - дело такое: если уж нельзя в спортивной обуви, то, пусть хоть твои кеды стоят больше, чем всь прикид секурити, он тебя не пустит.

dron1990

В таком случае фейсконтрольщик будет дурак полный...Вообще суть понятия фейс-контроля кроется в самом названии, можно быть одетым в секондхенде, главное выглядеть стильно и "чтоб костюмчик сидел"....
Понятие дресс-кода существует только в дорогих клубах, там уже смотрят больше на то сколько навскидку у тебя лавэ в кошельке, вообще я бы не стал разделять эти 2 понятия, скорее стоит выделить "фейсконтроль в дорогих клубах" и просто "фейсконтроль"....

whins

кароче, я их путаю всегда

whins

Самая тема завалицца в клубец с прессом лавандосов и босяцком прикиде Обожаю видеть их рожи Жалка, нечасто у меня стока денех бывает

dron1990

Я люблю наоборот делать....

whins

без мазы че там делать то тогда?

dron1990

Ну как? Вмазать нормально до и отжигать! Только надо знать меру! А то тусовок слишком много, никаких денег не хватит, а так получается разумная экономия, если засадить с кем-нить напару бутыль шампанского, потом реддевил по дороге, реддевил внутри, пиво внутри, пара коктелей и ты уже в "легкое говнецо", при этом сил дофига и на афтепати хватит, вот!
Если синячить только в клубе в таких же объемах расходы будут несравнимо больше!

Vortexevil

тонкий подход!
но требует тренировки. так легко переступить вот за эту "лёгкость"..

dron1990

У меня стандарт - полбутылки шампанского или 2 пива, хотя после шампанского повеселее конечно будет...

Jakov

неее..
зря вы так...
Б-2 хороший клуб
но смотря для чего
тойсть как
он дорогой
он не такой как большинство, тойсть он не танцевальный никак
туда стоит идти только на любимых артистов, например на Найка Борзова
просто так в этот клуб идти нет смысла, потому как это скорей дорогой понтовый ресторанчик, чем клуб
хотя на третьем этаже там клева, бильярд есть

whins

я о том же

orchara

Был там относительно недавно, когда приезжал J Majik (drum'n'bass).
1) места мало
2) звук плохой
3) не сказал бы что цены особо большие
Ходил я естественно в кедах - а в чем еще идти прыгать?
А там есть ФК?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: