Как хранить контактную информацию

sonic112

телефоны, адреса нужных людей?
я вот одно время все писала в тел...потом он сломался со всей нужной инфой
щас вот дублирую моб тел + записная книжка + комп

marina-k

Контакты в телефоне, синхронизирующиеся с домашним и рабочим компом.
Только один раз в жизни была ситуация с контактами на одном носителе (был временно безработный, а дома переставлял систему вечером вышел в магаз и потырили телефон. Продолбал все контакты с 2003 года. Видимо судьба такая :)

Nitochka

Примерно также. Три базы контактов по разным контролируемым мной компам + коммуникатор.

stm6731712

Бэкапы с телефона и другую ценную для меня информацию в шифрованном архиве дублирую на два разных почтовых ящика независимых серверов. Пусть у админов гугла и майкрософта болит голова о сохранности моих бэкапов :)
Телефону и личному компьютеру не доверяю - уже терял информацию из-за кражи телефона и поломки харда.
Для особо параноидальных личностей можно посоветовать держать дубли информации на нескольких разных носителях в разных местах: на работе, в интеренете, в лабе, дома, у надежных друзей. Правда, насчет долговечности современных массовых носителей информации есть некоторые сомнения, но тут без вариантов. Плюс, есть еще дополнительный геморрой с синхронизацией информации во всех хранилищах - чем их больше, тем больше возни.

Hitropop

У меня знакомый специально для этого конфу на 1С написал :)

Baraev

на ошметках бумаги и с склабываю их в стол
потом интересно рыться в них

Unrex

Запоминаю. На всякий случай.

Oleg446

телефоны записываю, адреса запоминаю

alien

Телефон. Синхронизируется автоматически с ноутбуком достаточно часто + все информация бэкапится периодически на внешний винт.

MAZAFAKER

как правило в голове, ага... :)

xTracertx

ты когда систему переставляешь, все данные удаляешь чтоли? :lol:

stm5641203

в кпк. копию сохраняю на компе и время от времени скидываю на диски.
кроме того,записи в бумажках и их хранение веду так, что в течение получаса можно отрыть любые данные за последние 5 лет.

stm7637133

как правило в голове, ага...
ненадежно по голове бац и телефон украли
Память потерял и контактов нет

bax1609

телефонная книга раз в неделю синхронизируется с банком памяти мегафона, а всякую лабуду - в блокнот гугла. если телефон с картой памяти - можно туда писать и фоткать нужное. даже если мобила сломается, менее страшно.

aleeva

все храню в gmail. Даже пины к банковским картам и все пароли -)
Ломайте

med1k

вообще не записываю. только телефоны в телефон.

KLAYD

тоже так. если надо что-то запомнить - шлю себе емэйл. искать удобно.

ivladal

Никогда не умела вести записную книжку, но каким-то чудесным образом все контакты из моего телефона дублируются именно в ней. :) аппараты терять привычки не имею, но на всякий случай - полезно.

Suebaby

вообще не записываю. только телефоны в телефон.
во-во, плюсадин
кроме того, к счастью, встречаются непараноики, их контакты есть в инете (профили форумов, асек, вконтактов и др.)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: