Остановиться в Варшаве

elena144

Хочу в декабре съездить в Варшаву, поэтому возник вопрос — где лучше остановиться? Хочется что-нибудь максимально бюджетное, но всё-таки не хостел вида «N человек в одной комнате».
При этом, насколько я понял, польское консульство хочет, чтобы я предоставил либо копии билетов туда/обратно, либо информацию об оплаченном жилье на весь период проживания. Заезжать и выезжать я собирался автобусом из/до Калининграда, поэтому вопрос о билетах явно не стоит. Кто-нибудь может что-нибудь подсказать по этому поводу?

mars

Для визы вам нужно предоставить информацию о купленных билетах и о забронированном отеле.
Мы летели самолетом, поэтому было полегче. В случае с автобусом лучше уточнить в консульстве.
Недорогая гостиница - понятие растяжимое. Возле аэропорта хорошая гостиница, в стоимость включен завтрак, есть халявный инет. До центра на автобусе совсем близко.

elena144

Я пока нашел довольно приличный на мой взгляд Sus-eł. Есть еще подороже — Aramis/Atos — на которые в комментах срут кирпичами.
Хочется чего-нибудь порядка первого варианта по стоимости или подешевле.

mars

Дешевле того, что по первой ссылке, ИМХО, не найдете. Но выглядит как бомжатник.
Мы жили в таком, 310 злотых.

marii222

Здесь https://www.hotels.ru/rus/hotels/poland/warsaw/hotels_list.htm можно выбрать любой номер в отеле или хостеле. Недавно тут были и забронировали номер со всеми удобствами и очень быстро.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: