Нападение на высокопоставленного сотрудника МВД

navstar

В Москве совершено нападение на высокопоставленного сотрудника МВД
http://top.rbc.ru/incidents/19/03/2010/382201.shtml
В центре Москвы совершено разбойное нападение на высокопоставленного сотрудника милиции. ЧП произошло на Чистопрудном бульваре.
Как сообщает радио "Маяк", пострадавший является одним из руководителей отдела департамента тыла Министерства внутренних дел. Мужчина получил удар по голове острым предметом. У него похищен портфель и, возможно, травматический пистолет.
Также сообщается, что потерпевший в момент нападения был в гражданской одежде.
Сам милиционер госпитализирован и находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.
Подробности нападения выясняются.

FieryRush

Думаю, мозг не задет.

navstar

Думаю, мозг не задет.
В других источниках пишут, что ударили палкой с гвоздём...

krysonka

Думаю, мозг не задет.
Не пробили :)

PETERPETER

В центре Москвы совершено разбойное нападение на высокопоставленного сотрудника милиции.
...
У него похищен портфель и, возможно, травматический пистолет.
Высокопоставленные сотрудники милиции ходят с травматами? Куда катится мир :shocked:

mtk79

пока не видно системы: невозможно отличить целенаправленную "работу" с "высокопоставленными милиционерами" от обычного нападения гопников на "сотрудника органов", которых скоро (если им так не помогать) будет более половины населения

navstar

пока не видно системы
У народного гнева не бывает системы. Увидел мента --- бей не раздумывая.

ppp2805107

убить мента, чтобы достать пистолет (с)

cwer2008

тогда можно переделать и про старушек:
Один мент - пистолет, а отделение - уже арсенальчик.

Ryfargler

Высокопоставленные сотрудники милиции ходят с травматами? Куда катится мир
для них табельное иметь вне рабочих часов большой геморрой и не нужно
в этом случае например никакое бы не помогло сотруднику МВД
их защищает их статус
убийцу ментов в Кунцево нашли за двое суток например

nbjy

ага, потому что тот паспорт оставил на месте преступления

mmm3mmm

Пи..ец. Сам-то часто так делаешь?
Давай с тобой подойдем к какому-нибудь участку или посту ДПС, ты будешь бить, а я поснимаю.

chepa02

совсем вы тут парни с ума посходили
о человеке этом вообще ни разу не слышали, ничего не знаете ни об обстоятельствах, ни о причинах, но радуетесь

Angalak

Это отражает классовую ненависть, которая есть в обществе.

chepa02

да, стадные инстинкты отражены хорошо

UDmetal

Шаблон сваливать все на стадные инстинкты прослеживается еще лучше.

sverum

совсем вы тут парни с ума посходили
о человеке этом вообще ни разу не слышали, ничего не знаете ни об обстоятельствах, ни о причинах, но радуетесь
Он мент и из ментовки не уходит. Этого достаточно.

maksim23

Давай с тобой подойдем к какому-нибудь участку или посту ДПС, ты будешь бить, а я поснимаю.
Так на ДПС же не менты, а мусора... :confused:

chepa02

в данном случае отсылка к стадному инстинкту или к классовой ненависти(что вообще-то одно и то же) - это в принципе оправдание
тебе оно не подходит?
то есть ты хочешь признать, что ты сам, своей головой подумал и решил, что очень круто было бы убить абсолютно неизвестного тебе человека?

maksim23

"Интерфаксу" подтвердили информацию о нападении в пресс-центре МВД. Точная должность пострадавшего - заместитель начальника Главного центра обеспечения ресурсами департамента тыла МВД. Он находится в настоящее время в реанимации. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В то же время, Life News приводит дополняющие сведения. Пострадавший - 47-летний Станислав Алексеевич Ковязин. Он был в штатской одежде. После нападения успел сообщить, что он сотрудник милиции и что у него отобрали табельный пистолет.
Как стало известно Life News от медиков, в голову мужчины был воткнут кухонный топорик для разделки мяса. По словам врачей, острие вошло в череп по самый обух.
Сейчас мужчину поместили в отделение шоковой реанимации. Врачи делают все возможное, чтобы спасти ему жизнь. Медики констатировали у 47-летнего Станислава К. отурытую черепно-мозговую травму теменно-затылочной области справа с проникновением инородного предмета в череп.

http://lifenews.ru/news/17631

Mapiar

Он мент и из ментовки не уходит. Этого достаточно.
Круто.
К кому обратишься за помощью, случись чего?

blackout

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.

sverum

К кому обратишься за помощью, случись чего?
В теории в милицию. На практике придется решать проблему по-другому, поскольку мусорам простые граждане похеру.

irenape

Скока жмёшь от груди?

demiurg

что очень круто было бы убить абсолютно неизвестного тебе человека?
Никто не говорит, что это круто. Это просто констатация факта, что построено сословное общество, и в нём разгорается классовая ненависть, которую уже не сдержать.

irenape

построено сословное общество, и в нём разгорается классовая ненависть
УРА, наконец-то заживём по-европейски!

chepa02

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое.
ты застрахован от выпадения из стада класса ?

chepa02

пока что я вижу лишь как форумчане смакуют новость о том как человеку раскроили череп
на хладнокровную констатацию фактов о сословном обществе это похоже слабо

atsel

о человеке этом вообще ни разу не слышали
* Мусора не люди. Одним мусором меньше - все лучше.

demiurg

Ну, естественно, мы симпатизируем тому сословию, к которому принадлежим, непривилегированному. Хотя мы-то с тобой, конечно, можем морщить носик, глядя со стороны на эти некрасивые явления у диких рюсских.

sverum

Те, кто становятся ментами/чиновниками или вступают в Единую Россию прекрасно осознают чем они будут там заниматься и какое будет к ним отношение со стороны простых граждан.

blackout

Нет, и что? Еще никто не застрахован от врачебной ошибки, но все предпочитают лечиться у врачей.

chepa02

про "со стороны смотреть на диких русских" ты зря сюда примешиваешь
и я не понимаю почему "естественно", "закономерно" так часто используются как синонимы к "хорошо" и "правильно"
это разные категории
и в ответ на мое "нехорошо" говорить "закономерно" - это не контраргумент
с тем что ненависть и недоверие к милиции в целом сейчас закономерны - я соглашусь
но то, что люди выключают голову и следуют закономерным путем, мне неприятно

demiurg

и в ответ на мое "нехорошо" говорить "закономерно" - это не контраргумент
А говорить "нехорошо" в ответ на "закономерно" можно было? :)
Не надо было наезжать :) Если бы ты просто сказала, что "но это, всё же, печально", то с тобой бы все только согласились.

chepa02

ну ты как хочешь а я там в начале никакого "закономерно" не увидела
может не так смотрела, конечно

stm7543347

А это тут при чем?

stm7543347

то есть ты хочешь признать, что ты сам, своей головой подумал и решил, что очень круто было бы убить абсолютно неизвестного тебе человека?
Тебя, наверное, приводит в отчаяние расстрел Чикатило.

chepa02

"абсолютно неизвестный" - это ты специально пропустил?

stm7543347

Случайно. :( Извини, не заметил, что новость называется "Совершено нападение на абсолютно неизвестного".

chepa02

тот факт, что должность милиционера считается достаточным оправданием для радости по поводу его почти убийства, приводит меня в отчаяние, да
это то, что ты на самом деле хотел спросить?

stm7543347

И он, кстати, даже не простой мент.
Точная должность пострадавшего - заместитель начальника Главного центра обеспечения ресурсами департамента тыла МВД.

demiurg

тот факт, что нацистская форма оккупанта считается достаточным оправданием для радости по поводу его почти убийства, приводит меня в отчаяние, да
Но убийство — это всё равно плохо, кто бы спорил.

irenape

нацистская форма оккупанта
Зачем мелочиться? Рога на голове и копыта на ногах.

navstar

ты будешь бить, а я поснимаю
Снимать не надо. Мне улики оставлять ни к чему.

stm6731693

скорее всего интерес здесь коммерческий. перешёл кому нить дорогу..
на системное проявление народного гнева не дотягивает

vladi1988v

бля пиздец ты идиот
"не раздумывая" - это про тебя :grin:

vladi1988v

сцук, нахера ты дропнул темку? Темка была идеологически выдержанной. В духе сасите мгу.
Молитвы Сталкера услышаны. Лютой смертию погиб начальник московского МЧС, сопельник едрявого Шойгу.
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Крупный пожар площадью 1,8 тысячи квадратных метров вспыхнул в бизнес-центре на севере Москвы в субботу, на его ликвидацию понадобилось примерно пять часов. Из здания, по последним данным пресс-службы МЧС, были эвакуированы пять человек, жертв и пострадавших среди работников и посетителей центра удалось избежать, однако погиб начальник службы пожаротушения Москвы полковник внутренней службы Евгений Чернышев, который лично эвакуировал людей из горящего здания.
... скип ...
Начальник службы пожаротушения Москвы Чернышев вошел в здание, чтобы эвакуировать оставшихся там людей. Затем он передал по рации, что у него заканчивается кислород в дыхательном аппарате и он пытается выйти. После этого связь с ним пропала. Чуть позже стало известно, что Чернышев погиб.
"Должен констатировать, что полковник погиб. Его тело только что было найдено", - сказал журналистам директор департамента пожарно-спасательных сил и сил ГО МЧС РФ генерал-лейтенант внутренней службы Михаил Верзилин.
По предварительным данным, Чернышев погиб при обрушении конструкций, добавил он.
ТАК ИМ, ГАДАМ ЕДРЯВЫМ!

obushmelev

Молитвы Сталкера услышаны. Лютой смертию погиб начальник московского МЧС, сопельник едрявого Шойгу.
ТАК ИМ, ГАДАМ ЕДРЯВЫМ!
Вот здесь ты очень не прав: если в исходном посте чувачку, скорее всего, вломили за то, что он или не поделился с кем-то, или слишком много присвоил (есть, конечно вариант, что не дал этого сделать кому-то еще, но тогда бы об этом сразу раструбили все и здесь можно позлорадствовать, то в твоем посте человек честно выполнял свою работу, никого не подставляя даже находясь в не самом низком звании...

vladi1988v

скорее всего
"скорее всего" засунь себе в сраку, обвинитель ты самопальный :grin:
вам тут в сасите судейская мантия не жмёт? Что-то вы взяли моду вещать кто прав, а кто виноват. Докатились до того, что "решаете", кто погиб "заслуженно", а кто - нет. О#уели саситешные дураки совсем. :grin:

Nefertyty

Мусора не люди. Одним мусором меньше - все лучше.
В ты говорил иначе. Передумал, или тут тебя опять не так поняли?

msv27

вам тут в сасите судейская мантия не жмёт? Что-то вы взяли моду вещать кто прав, а кто виноват.
"Виноват" и "виновен" - разные вещи.

Nefertyty

то в твоем посте человек честно выполнял свою работу, никого не подставляя даже находясь в не самом низком звании
Начальник? Член ЕдРа? Честно выполнял работу? Надо же, бывает узнаешь что-то новое в этом разделе.

Yuri

Вообще говоря за последний год как-то очень резко поменялось общественное настроение, даже если смотреть по топикам на форуме. Массивных политических забастовок как в Калининграде не наблюдалось, темы про воровство и коррупцию одна за другой. То ли раньше воровали меньше, то ли обращали внимания меньше, а скорее всего и то и другое. В общем ощущение, что что-то назревает. Вот.

DRAG

Думаю, мозг не задет.
Ввиду его отсутствия?

cwer2008

Cap?

magrmagr

надеюсь с ним все будет хорошо

mmm3mmm

Снимать не надо. Мне улики оставлять ни к чему.
Ты все-таки это сделал?
Студенты обстреляли пост милиции в Москве
http://news.mail.ru/incident/3548951/
Что, так трудно было позвать? Я бы был согласен и не снимать, все равно задержали. :grin:

raushan27

Видимо взяли первых попавшихся.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: