Цены на новостройки

AbakumovAM

зашел из чистого любопытсва на www.kdo.ru
с первых же запросов находятся новостройки от 27тыс.$ и вторичные от 17тыс.$
в чем подвох?

gateway-2002

комнаты?

AbakumovAM

однокомнатные

leDi5

со вторичкой - отсрочка заселения
а с новостройками -хз, наверное маркетинг-хуетинг (типа цена такая указана, чтоб позвонили)

Master_Mixa

квартира может быть очень раздолбанная... или там в течении месяца мог лежать чей-то труп (знаю такие случаи).

Cassandra69

одна знакомая недавно рассказывала, как они ездили смотреть двухкомнатную квартиру за 50 штук в Медведково
типа квартира нормальная, не убитая, в 9-ти этажном нестаром доме
тоже вопрос: в чём подвох?

CrazyProg

когда станет известно в чем подвох - наверняка уже поздно будет

sbushuev

зашел из чистого любопытсва на www.kdo.ru
с первых же запросов находятся новостройки от 27тыс.$ и вторичные от 17тыс.$
в чем подвох?
Подвох скорее всего в документах на квартиру…вообщем если квартира выбивается из общего ценового интервала – то такие предложение надо сразу игнорить…в инете где-то был сайт как разводят квартирных лохов…куча разных способов…
Кстати посмотри для любопытства в КДО цены на аренду – тоже будешь приятно удивлён … в КДО дают объявы агентства-разводилы, я в свое время с одним из таких агентств пообщалась…

phe13

По новосройкам чаще всего агенства указывают 30 % стоимости, оставщиеся 70% предлагают взять в "беспроцентный" кредит. По вторичке такие цены конечно же тоже нереальны, скорее всего продается доля квартиры, напр 1/4. Проще всего позвонить и уточнить, что предлагается за данные деньги. Чаще всего нереальные предложения поступают от агентства Инком.

AbakumovAM

оставщиеся 70% предлагают взять в "беспроцентный" кредит
это, я так понимаю, тоже не вполне реально?

for_sx

пудов не может. Либо эти проценты уже заложены в цену, либо наебка в документах...

grazyboy

Бывает еще так, что цена идет за пол квартиры, или еще меньше. Иначе говоря, я продавца есть доля в квартире, и он ее продает.

tabu

Не верьте и не попадайтесь на удочку! На сегодняшний день цена однокомнатной квартиры в Москве площадью 30-35 кв.м. не в лучшем районе - $70 000.

AbakumovAM

а как насчет мытищ?

tabu

Мытищи около $40000. За последний месяц цены очень сильно выросли.

AbakumovAM

а там приличное жилье?
40 - это новье?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: