Курсы иностранных языков [кросс]

mike-72

Кто знает какие-нибудь приличные компании/ВУЗы/курсы иностранных языков (с контактной инфой хоть какой-нибудь способные провести массовые обучения сотрудников (около 200 человек) . Деньги платят приличные - дочернее Газпрома, но информация нужна СРОЧНО - до 16:00 26.09.07! Народ, отличный шанс пролоббировать интересы "своих"
Особенно интересует институт иностранных языков Мориса Тереза - в Инете сайт нашла, контактов нет...
2 модераторы: не сносите плизз до четверга, реально ооочень надо!

yaponochka

Знаю неплохую компанию Itec, сайт http://school.itec-group.ru, телефон 623-22-00 , проводят как индивидуальное, так и корпоративное обучение.

vistrell

как будущий методист-теоретик и преподаватель-практик со стажем, я знаю много хороших школ, но для Ваших целей (200 человек и сжатые сроки) однозначно посоветовала бы Школу Китайгородской (www.kitaygorodskaya.ru). Метод Китайгородской (известен как метод активизации возможностей личности и коллектива)- очень стройная и эффективная система интенсивного преподавания иностранных языков, рассчитанная как раз на взрослых, цель которых не знать язык, а общаться. Изучение языка у них - удовольствие и гарантированный результат. Удачи!
Тел. 737-737-0
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: