дешовое жильё в Москве

frizzyTAIM

Народ, не подскажите где в Москве найти не дорогие гостиницы на пару тройку дней.

ariana

Гост. Университетская. Близко к метро и МГУ, одна из самых дешевых в москве.

frizzyTAIM

а цены там на номера какие?

ariana

точно не припомню вроде, что-то немногим больше 500-600руб. с чела. Лучше сходи туда или позвони. Их тел. можно в инете откопать.

dik2005

ты давно цены узнавал? год назад одноместный там был - что-то около 800
цены там не дешевле, чем в других среднего класса, единственное - действительно удобно

asgrig

год назад было 450 (мать жила неделю)
Другое дело, что эта гостиница теперь - приют для всяких лбом-об-пол-бьющихся, так что обстановка абсолютно спартанская, над головой - икона, в тумбочке - библия

perovo77

и что такого? В "Космосе" Новый Завет протестантский в каждой тумбочке. Я не хотел - на читал

isolinec

ээ, Университетская, дом родной
када мы с братом в фдске жили, родители там гостили каждое лето . из окошка - гз и вся Москва, под окошком родная машинка, приехавшая издалека...
жалко теперь Университетская недоступна

kolyan

каждый месяц такая тема заводится, есть же поиск
я бы посоветовал Измайловскую

addd

я бы посоветовал Измайловскую

номер 1800, еврономер - 2000.
где доступность?

gosha1973

самая дешёвая при вузах, например в мади 500 р с телеком м Аэропорт, при медаке есть м Речной вокзал
Измайловская (АБВГДейка) на фиг, пасут менты, сутенёры, и прочий люд + дорого правда можно договорится с "комендой" 50-70% от цены номера ...
гостиницы на м. Споритвной, вдоль университетского проспекта в цене Измайловской т.е.
от штуки ...
Вообщем смотря для каких целей нужна.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: