Re: Как уменьшить время от подачи заявления до росписи в загсе?

Evge57

Возникла ситуация, что необходимо расписаться, как можно быстрее (но дело не в беременности) Есть самый лучший, самый любимый человек, но вроде как это процедура занимает три месяца с момента подачи заявления, а это не подходит... Возможно ли как-то сократить этот срок? взяткой ли.. уговорами... может кто сталкивался с подобной проблемой? Куда лучше идти? Буду очень благодарна за ответы

MadCat

Разве не месяц?

zuzaka

Можно. Взятки не требуются. Объясни ситуацию в загсе. Хоть в тот же день распишут. Попросят заявление и какие-нибудь документы (ксероксы) в подтверждение твоей истории.

sidorskys

А в загсе самом спросить?

Evge57

Спасибо большое за ответ... А не подскажете тогда еще ближайший загс к МГУ?

POFIGist

Вообще-то про 3 мес. вы загнули. Месяц дают. Ближе всего и популярнее всего для студдентов Гагаринский Загс на Ленинском проспекте

Evge57

Значит поедем туда, спасибо за помощь:)

zeljac

Поздравляю

Oleg4534

димо расписаться, как можно быстрее (но дело не в беременности) Есть самый лучший, самый любимый человек, но вроде как это процедура занимает три месяца с момента подачи заявления, а это не подходит... Возможно ли как-то сократить этот срок? взяткой ли.. уговорами... может кто сталкивался с подобной проблемой? Куда лучше идти? Буду очень благодарна за ответы
Идёшь в пол-ку, за 100р делаешь справку о беременности и го в загс.
Никакой уголовщины нет.

mars

А если беременности нет?
На практике, насколько знаю, достаточно написать заявление о снижении срока, указав ту дату, которая вам удобна (например, человек уезжает в длительную командировку)

atriniti21

сначала б сходили - не прешлось бы чушь пороть

ivig67

дату назначают примерно через месяц (не более 1.5 месяцев если есть свободные даты) после подачи заявления, думаю если есть свободное время , то могут и раньше разрешить!

stm5641203

месяц срок ожидания!
ну полтора- если все уже давно расписано-но зимой такого не наблюдается обычно.
можно сократить срок ожидания если притащить справку о беременности-но точно не уверена. ее наверное легко купитьо-нарисовать самим.
можно , чтобы один из супругов имел паспорт моряка-тогда в тот же ддень распишут. ну или-но этот вариант надеюсь вам не подходит- если один из супругов при смерти.

stm5641203

раньше не могут разрешить если нет на то оснований

lilith000007

Это если в пятницу-субботу с торжественной регистрацией, а в если просто зарегестрироваться, то сразу вроде должны дату сказать
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: