Верните сапог!!!

peppi

декабря сдала в ремонт сапог, за которым пришла 29 декабря, а там было закрыто и мне сказали, что здание захватили райдеры. Я восприняла это за новогоднюю шутку...
Мне ремонт был несрочен, т.к. сапоги демисезонные. Решила сходить после новогодних праздников, на двери была наклеена записка "По техническим причинам мастерская закрыта до 01 февраля". Когда я вернулась туда 4 февраля, там уже не было никаких вывесок, дверь была закрыта.
Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться?

Nitochka

26 декабря сдала в ремонт сапог, за которым пришла 29 декабря, а там было закрыто и мне сказали, что здание захватили райдеры. Я восприняла это за новогоднюю шутку...
Мне ремонт был несрочен, т.к. сапоги демисезонные. Решила сходить после новогодних праздников, на двери была наклеена записка "По техническим причинам мастерская закрыта до 01 февраля". Когда я вернулась туда 4 февраля, там уже не было никаких вывесок, дверь была закрыта.
Подскажите, пожалуйста, куда мне обращаться?
Боюсь, гитлер капут.
Осталась ты без сапога

Kraft1

Лол.
Рейдеры зохавали сапог!
В суд надо обращацо, пусть разыщут владельцев мастерской.

stas911

Шутки обычно первоапрельские, а не новогодние!

bogdan02

Шутки обычно первоапрельские, а не новогодние!
все складывается: 1 апреля вернут сапог.

lsolodki

так, а где была эта мастерская? :o

paoook

какой адресок-то?

lito

тот же вопрос. надеюсь не та, что возле киевского?
ты же вроде как телефон свой в заявке оставляла, да?

navstar

Если мастерскую захватили рейдеры, то всё барахло, которое там было, включая сапог, они скорее всего выкинули в ближайший мусорный контейнер.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: