Как перевести деньги с одной карты на другую

Dimon12

собсно сабж
нужно перевести деньги с одной эл.карты на другую.
есть реквизиты счетов обеих карт.
особенно интересен ответ от обладателей карт альфабанка.
заранее спасибо.
если вопрос поднимался буду благодарен за ссылки.
зы с новым годом вас всех

vvasilevskiy

По поводу сбербанка мне объяснили так, что в любом банкомате есть такая опция и нужно ввести номер карты получателя. если переводить с одной сберовской на другую в сберовском банкомате, то никакие проценты не беругся

valiev1985

Use click, чо :)

Banzay1

Сегодня переводил следующим способом: с одной снял, на другую тут же их положил.
PS не альфа

s_ano

Сделай перевод клиенту альфабанка через интернет-банк.
Насколько я помню - это бесплатно.

mancurov

Через Альфа-Клик:
- Внутрибанковский перевод: бесплатно
- внешний перевод: 29 руб

tinka2302

Тарифы в Альфа-клике не так давно поменялись.
Комиссия за внешний перевод, осуществляемый через интернет-банк «Альфа-Клик» и мобильный банк «Альфа-Мобайл», теперь будет составлять 0,3 % от суммы перевода (минимум — 20 рублей, максимум — 150 рублей) для всех Пакетов услуг, кроме Пакета услуг «А-Клуба».

Но в любом случае, ни один внешний перевод не дойдет до 11 января.
Так что оптимальный вариант - вынимать в одном банкомате и вносить в другой.

mancurov

Да, закручивает Альфа гайки :(...
Комиссия за внешний перевод, осуществляемый через интернет-банк «Альфа-Клик» и мобильный банк «Альфа-Мобайл», теперь будет составлять 0,3 % от суммы перевода (минимум — 20 рублей, максимум — 150 рублей) для всех Пакетов услуг, кроме Пакета услуг «А-Клуба».

Runa

По поводу сбербанка мне объяснили так, что в любом банкомате есть такая опция и нужно ввести номер карты получателя. если переводить с одной сберовской на другую в сберовском банкомате, то никакие проценты не беругся
Процент берётся - 0,75 %. Деньги появляются на карточке часа через 4.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: