Клуб "Фабрик" -- отзывы

bredjuk

кто-нить был? какие впечатления? какие цены? сколько народу, какая музыка?

asgrig

http://www.fabrique.ru/
ключевые слова:
- гламур;
- R'n'B;
- легкий house;
- тупые блондинки

lordkay

посоветуй клуб с умными блондинками (вариант - взять с собой умную блондинку не считается)

asgrig

нда... масло масляное получилось

traffic_speed

посоветуй клуб с умными блондинками (вариант - взять с собой умную блондинку не считается)
Дягилев, Газгольдер

chel_1992

была в какую-то субботу, народу было непротолкнуться, мохито около 300 рур, в клубной музыке не разбираюсь, вроде норм была

lav0507

вход бесплатный, фейс контроль жесткий, много иностранцев, поэтому меньше отечественной "фейерверности" дольч габан и прад - так по крайней мере было в начале этой осени, музыка отличная, напитки недешевые, летом здорово посидеть на веранде, сняв столик и покурив кальян (но дорого) - сейчас веранда наверное закрыта.

Iron18

фабрик где находится?
Клуб Фёст - по нему теже вопросы плиз!

bredjuk

где-то в центре...
а на свой клуб отдельный тред заводи

Magnum

По теме
http://muzzone.ru/news/313

Kolian25

http://www.fabrique.ru/
ключевые слова:
- гламур;
- R'n'B;
- легкий house;
- тупые блондинки
Ты децл не в теме - R'n'B в Фабрике не играют, хаус - да. Ты там бывал или по мнение о клубе составил по сайту? Хотел написать про сравнительно легкий фейс-контроль - но если ты там бывал то все и так ясно)

asgrig

бывал, но слишком давно и не как просто посетитель

kiptilyy2009

имхо, в фабрик народ приезжает на afterparty
там диванчиков всяких куча, ну и танцпол есть
вход - бесплатный, но неадекватный фэйс-контроль
то есть никогда нет уверенности, что тебя пустят
девушек без проблем пускают, парней- как повезёт
правда, если кто-то выйдет из клуба и скажет - этот человек
с нами, то пропустят

gera

Сейчас я вам все расскажу. Все, что ниже написано касается только пятниц и суббот, как там в будни не знаю (например, вполне возможно, что в будни рнб, так во многих клубах бывает).
1) музыка - хаус. Более точно сказать нельзя, зависит от диджея. Бывает жесткое электро, бывает совсем попсовый вокал-хаус, бывает все вперемешку. Одно условие выполняется почти всегда - треки довольно известные, я, например, всегда узнаю минимум половину.
Под утро музыка обычно становится жестче, что, на мой взгляд, гуд.
2) репутация - клуб очень известный, наверное, один из самых известных в Москве. Привозы бывают почти каждую неделю.
3) фэйс-контроль - средний. Более жесткий, чем в Пропаганде, но далек от 13, Оперы, First, Apriori (про Дягилев и Газгольдер молчу). Если очень хочется попасть, лучше идти до 12 - у меня проблем в это время не было ни разу. После часу попасть становится все труднее, потому что клуб физически перестает вмещать новых людей. Легче проходить парой девушка+парень (многие ищут пару для прохода прямо у клуба).
4) танцы - а вот теперь главный, по-моему, минус этого клуба. Там ОЧЕНЬ тесно на танцполе, при том что сам танцпол довольно таки здоровый. Где-то с часу до пяти нормально танцевать невозможно. Поэтому я обычно тусуюсь там до часу, потом уезжаю и приезжаю в пять. С пяти до семи - самая тема.
5) обстановка, интерьер, звук - здесь все супер. Клуб большой, выглядит очень по европейски.
6) цены - в баре цены средние, столики дорогие
7) публика - неоднозначная. С одной стороны фейс неплохо делает свое дело и совсем убогих личностей там нет. С другой стороны клуб привлекает бесплатным входом девушек-студенток младших курсов и, соответственно, мужчин от 30, которые мечтают угостить их коктейлем. В результате на тесном танцполе (см. выше) 70% мужиков, по-моим наблюдениям, усиленно ищут с кем замутить. В этом отношении очень похоже на пропку.
В музыке публика в большинстве своем не разбирается, танцевать под хаус не умеет.
8) наркотики - объебосы в фабрике есть, но, по моим наблюдениям, не много (на таком танцполе особо не поколбасишься). Если вы симпатичная девушка, то вполне могут угостить (знаю примеры). Довольно часто бывают маски-шоу, так что советую для этих целей найти место понадежнее.

Vbif1948

сегодняшний фабрик - гадюшник ,имхо
красивых девушек всё меньше и меньше ,а обибосов всё больше и больше

maks_kot78

фэйс-контроль - средний. Более жесткий, чем в Пропаганде, но далек от 13, Оперы, First, Apriori (про Дягилев и Газгольдер молчу). Если очень хочется попасть, лучше идти до 12 - у меня проблем в это время не было ни разу. После часу попасть становится все труднее, потому что клуб физически перестает вмещать новых людей. Легче проходить парой девушка+парень (многие ищут пару для прохода прямо у клуба).

ну не согласен...
На счет Дягилева да - попасть туда сложнее, просто потому что Синиша часто для своих делает вечеринки. А вот цж в 13, Оперу,First, и уж тем более в Априори - попасть так же легко как и в Фабрик.
Кстати я вот посоветую Black October.

maks_kot78

сегодняшний фабрик - гадюшник ,имхо
красивых девушек всё меньше и меньше ,а обибосов всё больше и больше

А вот с этим полностью согласен

Kraft1

Цены обычные, от танцпола к бару не протолкнешься, да и играют какое-то гавно постоянно.

Alexl222

кто-нить был? какие впечатления? какие цены? сколько народу, какая музыка?
неплохой клуб, минус в том, что слишком много народу.

Zachipato

а может кто-нибудь посоветовать достаточно уютный небольшой клуб, где играют хороший хаус?
Знакомый посоветовал "Сахар" - что это за место?
и вот здесь ещё нашел:
http://megafast.ru/forum/index.php?s=c1818ca9ec2fcbe3f5f9345...
чей-нибудь ещё гид по клубам можете посоветовать?

orchara

а может кто-нибудь посоветовать достаточно уютный небольшой клуб, где играют хороший хаус?

зависит что такое "хороший хаус"

gera

nightparty.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: