Народный фронт под предводительством ВВП

GaliaFo

Обосрались, что ЕдРо теряет популярность, решили Народный фронт создать
06.05.2011 22:00 : Владимир Путин сегодня обозначил позиции, по которым будет строиться избирательная кампания "Единой России" на предстоящих парламентских выборах
Премьер призвал к созданию Общероссийского народного фронта с участием профсоюзных, женских, молодежных, ветеранских организаций и крестьянских ассоциаций. Таким образом, "Единая Россия" собирается идти на выборы не одна, а в составе широкого блока сил. В состав предвыборного списка "Единой России" будут предложены и беспартийные. Кроме того, по словам Путина, в предвыборной программе "единороссов" будет и серьезная региональная составляющая – каждый регион получит программу своего развития на ближайшие годы.
Первой общественной организацией, пообещавшей присоединиться к Народному фронту Владимира Путина, стал "Союз женщин России", возглавляемый Екатериной Лаховой.
Глава ФНПР Михаил Шмаков считает, что инициатива Путина открывает новые перспективы для того, чтобы партия, особенно накануне выборов, опиралась не просто на свои структуры, но и на более широкую коалицию. Это, по мнению Шмакова, новый шаг в развитии общества и всей политической системы.
В свою очередь, председатель Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич считает, что количество сторонников "Единой России" - при правильной организации Народного фронта – значительно увеличится.
Между тем, идею Путина об Общероссийском народном фронте подвергли резкой критике представители КПРФ, "Правого дела" и "Другой России".
В Народный фронт Владимира Путина не пойдет и "Яблоко, - заявил нашей радоистанции лидер партии Сергей Митрохин. По его словам, Народный фронт Путина покажет, какие силы на самом деле оппозиционные, а какие таковыми только кажутся.
Народный фронт - старый и, как правило, популистский инструмент, - считает политолог Глеб Павловский. «Там где появляется народный фронт, там недалеко до Венесуэлы», - сказал Павловский в интервью нашей радиостанции.
Павловский отметил, что желание Путина объединить политические силы может быть вызвано его неуверенностью в успехе «Единой России» на предстоящих выборах. Впрочем, такую неуверенность Павловский считает не совсем обоснованной.
Пенсионерка из Ростова-на-Дону Валентина Донцова пригласила Владимира Путина в гости. При этом, она предложила ему приехать на "Ладе – Калине" и с палаткой, потому что у возглавляемой ею организации пенсионеров нет офиса. Все это произошло на Межрегиональной конференции "Единой России" в Волгограде. Путин сказал, что "намёк понял" и, найдя глазами в зале губернатора Ростовской области, сказал: "Вы всё поняли, да?".
Ярче всех с вопросом выступила народная артистка России Надежда Бабкина.
Что касается содержательной части выступления Бабкиной, она просила о государственной поддержке своего проекта - фестиваля народной песни. Путин задал только один вопрос «Сколько?» и пообещал полностью обеспечить бюджет, но не из казны, а из партийных денег.

http://echo.msk.ru/news/772646-echo.html

roza200611

Первой общественной организацией, пообещавшей присоединиться к Народному фронту Владимира Путина, стал "Союз женщин России", возглавляемый Екатериной Лаховой.
ну слава богу! я думал что после введения очередного налога(выплаты при рождении) женщина отвернуться от ТП(Товарища Путина но все ок, нужные люди у руля, схавали...

kastodr33

Екатериной Лаховой.
фамилия с опечаткой

seregaohota

зассали ребята, видать режиму пиздец скоро, подсобить надо

zulya67

Если это попытка апеллировать к народу чтобы избавиться от олигархическо-чиновничей зависимости, то хорошо, если очередной пиар - нет. Но в любом случае сильный ход, как бы кто ни пытался здесь выдать желаемое за действительное.

seregaohota

сильный, сильный. Не знают за что ещё от народа спрятаться, фсб с "нашими" гнилое всё

12457806

Пенсионерка из Ростова-на-Дону Валентина Донцова пригласила Владимира Путина в гости. При этом, она предложила ему приехать на "Ладе – Калине" и с палаткой, потому что у возглавляемой ею организации пенсионеров нет офиса. Все это произошло на Межрегиональной конференции "Единой России" в Волгограде. Путин сказал, что "намёк понял" и, найдя глазами в зале губернатора Ростовской области, сказал: "Вы всё поняли, да?".
Как это заебало. Страна уродов

sverum

Народный фронт под предводительством ВВП

sever576

все не читал, в двух словах, стволы выдавать будут? Раз фронт?

zulya67

И только плачущие за мониторами либерасты, ждущие своего часа, не уроды, а всего лишь просветленные быдла

zulya67

Сталин тоже не сразу большевичков и троцкистов разнес. Даже ему нужно было время. Что уж про Путина говорить. Хотя я могу заблуждаться. И кстати, Путин лидер ЕдРа, но не входит в ЕдРо.

seregaohota

фронт жуликов, воров и оккупантов (с)
воры и оккупанты под охраной полицаев

zulya67

ну оккупанты эт ты прав, но чем отличаются от них твои либерастики? тем что еще больше желают оккупации, только прямой? Да и эт еще не фронт. Эт ЕдРо, в котором Путин не состоит и в котором он сомневается.

12457806

И только плачущие за мониторами либерасты, ждущие своего часа, не уроды, а всего лишь просветленные быдла
Я точно не урод, не знаю как ты. Просто иногда поглядываю на этот цирк и охуеваю от того, на что ведется в нем публика.
Ну и час мой уж давно наступил, я и сейчас нормально живу. другой базар, что хочется еще лучше.

zulya67

Ну и час мой уж давно наступил
Я не знаю о чем ты, я имел ввиду час "освобождения от кровавого режима".
а в этом смысле твой час не наступил, потому как ты не борешься, а
Просто иногда поглядываю

я и сейчас нормально живу. другой базар, что хочется еще лучше.

также думали бенгазийцы Ахмад и Мустафа на Ауди А8 и Тойоте Королла, проживающие в Бенгази.

12457806

а в этом смысле твой час не наступил, потому как ты не борешься, а
Не, спасибо, я уже наборолся на своем веку - жить охота, и желательно на свободе. Вы уж там как-нибудь без меня разбирайтесь.

zulya67

Просто бороться надо не прибегая к помощи других стран. И без разжигания гражданской войны.

Slawik75

Просто бороться надо не прибегая к помощи других стран. И без разжигания гражданской войны.
Поясни мысль. На выборы ходить предлагаешь?
По поводу фронта... Сдается мне, что они просто хотят как можно больше народу своим дерьмом измазать. Тогда лозунги "да у них вместо головы жопа" будут не так легко заходить в массы. Что-то вроде банды, которая принимает новых членов через соучастие в серьезном преступлении. Захочешь заложить - у самого грешок за душой.

zulya67

Да все что угодно - просветительская деятельность, общественная, суды, развитие культуры, создание альтернативных ТВ, органов печати и т.п. Но это уж точно не для тех кто бежал и "борется" из-за бугра.

EjikVir

Красивый ход :)

Slawik75

Да все что угодно - просветительская деятельность, общественная, суды, развитие культуры, создание альтернативных ТВ, органов печати и т.п.
Ок, понял. Но вот думаю, что это не вместо революции, а перед ней. Вся эта деятельность к тому, чтобы люди воспринимали власть с критической точки зрения. Т.е. будет нарастать недовольство властью с каждым новым косолапым шагом. Но а как народ выразит это недовольство? Боюсь, что цивилизованного метода не будет. Все предохранительные клапаны перекрываются. Котел закипит и взорвется. Тут мое IMHO.
Но это уж точно не для тех кто бежал и "борется" из-за бугра.

Так я и не борюсь. Хотя тут тоже с тобой не совсем согласен. Сейчас очень легко обмениваться мнениями на расстоянии - интернет много где есть. Хуже, чем непосредственным общением, но тоже можно. Я очень удивился, когда узнал, что мою зону читают 50 человек. А ведь там я не только про самую забористую траву пишу. Я пытаюсь делиться своим мировоззрением, обсуждать волнующие меня темы, подсвечивать именно те различия, которые мне кажутся системообразующими. И уж если я "бежал", значит, я очень критично отношусь к российской действительности. И через свою зону пытаюсь показать людям это, как умею. Не Бог весть что, но какое-то маленькое дело.

seregaohota

народ по старой советской памяти окрестил этот ЕдРо-вый народный фронт "нерушимый блок коммунистов и беспартийных"
Всё больше скатываемся во времена Брежнева, ура товарищи!

sever576

Брежнев, между прочим, дряхлый больной дед, за три дня до своей смерти ноябрьский парад принимал СТОЯ.

seregaohota

Путин живчик ещё тот, когда он до такого состояния дойдёт ещё, ждать да ждать...

freya83

с тех пор плохая примета принимать парад стоя ? :)

sever576

имхо это неуважение

78685

lenmas

Всё больше скатываемся во времена Брежнева, ура товарищи!
Это почему еще скатываемся? Поднимаемся наоборот. Это при либерастах мы скатывались :)

panteon

Обосрались, что ЕдРо теряет популярность, решили Народный фронт создать
Или походу Путина красиво сбагривают:
«Народный фронт»: Путин и вправду уходит из политики
Очень хорошая новость про этот «Народный фронт» им. Путина. Открытие такого фронта означает создание для Путина транзитной должности теневого «нацлидера», промежуточный этап его полного ухода из российской политики. Отныне ВВП переходит сначала на должность ДСП – Дэн Сяо Путина, а чуть позднее – в полное небытиё.
Конечно, это полная победа Суркова-Волошина-Медведева (и примкнувшего к ним Чубайса). Понятно, что последние год-полтора штаб на Старой площади размышлял о такой транзитной площадке для ВВП. Сделать его сразу почётным пенсионером (хотя ВВП уже 18 лет как пенсионер) – это начало войны между элитами, когда медведевские неолибералы начнут выгрызать у путинских чекистов «нажитое непосильным трудом».
А так появляется время для монетизации активов Кооператива «Озеро» и питерского клуба дзюдоистов «Явара-Нева». Все эти Тимченко, «настоящий Игорь Иванович», братья Ротенберги и братья Ковальчуки – все они имеют время распродажи своих активов – от «Роснефти» до выкупа государством «Первого канала». А Путин «русским Дэн Сяо Пином», на декоративной должности «начальника Фронта» будет наблюдать за ходом эвакуации своей команды в течение года-двух.
По слухам, Путин уже зондировал почву насчёт должности председателя Международного олимпийского комитета, президента Союзного объединения Россия-Белоруссия. Но ни один из этих постов почётного пенсионера не решал главной задачи – неприкосновенности активов его группы. А вот некий «Народный фронт» – это и сохранение статус-кво ещё на некоторое время, и присутствие Путина как лидера в медиасфере для охлоса и как Всевидящего Ока для опоры режима – бюрократов.
Но то, как группа Суркова-Волошина-Медведева (и примкнувшего к ним Чубайса) цинично-карнавально, прямо по Пелевину обставила переход Путина из председателя правительства на общественную должность «нацлидера» – это свидетельство скорой победы в России карнавалисткой гайдарономики №2. Это ж надо было так поиздеваться над Путиным, чтобы привести к нему на первое заседание «фронта» таких соучредителей: «Союз пенсионеров России», Ассоциацию крестьян, Педагогическое собрание, Союз женщин и Союз транспортников, Молодую Гвардию, и т.п. Первое, что, глядя на этот список, приходит в голову – директора Театра кошек Куклачёва ещё забыли.
Ведь, кто забыл, гайдарономика №1 это не только похищение госсобственности, пенсия в 20 долларов инфляция в 1000%. Это ещё и пир Валтасара: движуха и голый современный художник Бреннер, с лобного места отправляющий стрелами лука послания «прогрессивной общественности». Коллективный министр культуры новой России – «Группа Война» с имплантированным хуем на лбу, гей-парады, депутат Марычев с накладной женской грудью на трибуне ГосДумы, Мария Дэви Христос, Сёко Асахара и преподобный Мун на приёме у президента, Тер-Оганян, рубящий топором иконы. Веселуха! Сфоткай прикол, и отправь фотку сразу в Твиттер, Фейсбук и ЖЖ. Тени «профессора» Собчака, «экономиста» Гайдара, «академика» Яковлева, «историка» Волкогонова лайкают, ретвитят и пишут +1.
А «нацлидер» будет сидеть у себя в Горках-Ленинских в полном одиночестве, покинутый всеми, фактически под домашним арестом. Лишь верная жена, простившая под конец ему всё, да старый пёс будут скрашивать его серые будни, до самого последнего момента, когда преемник, вчера ещё обиравший лесные компании, а потом вознесённый по воле жребия на трон, не сожмёт пальцы на тонкой шее Учителя. «Чтоб не мешал естественному ходу истории».

Limonka79

Суркова-Волошина-Медведева (и примкнувшего к ним Чубайса)
толсто

Jusun

Оставлю эту ссылку здесь, вдруг кто не читает University:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: