Как вас разыграли 1 апреля?

fabio

расскажите историю о самом крутом розыгрыше в вашем отношении,
заодно идею подкинете, а то запирать в оффисе на все выходные как-то не оригинально

Dimon12

меня уволили

Mausoleum

Что бы я тут ни написал, следующий скажет: "и меня".

sn0wsky

и меня )

rivenandko

меня женили

Mausoleum

Тебя развели!

dashal

Кароч, слушай: покупаешь штук 50 бутылок соса-солы, открываешь, сливаешь треть с каждой, на пробку с внутренней стороны крепишь стержень с нанизанными на него таблэтками Ментос, но такой длины, чтобы не касались жидкости, закручиваешь пробки. В офисе расставляешь такие бутылки с акцентом на площадь недалеко от входа, но не шибко плотно, берёшь 2 бутылки, выходишь из офиса и в чуть приоткрытую дверь с внутренней стороны ставишь 2 бутылки так, чтобы их точно уронили при открытии двери.
PS: не забудь поставить веб-камеру с записью с реакцией на движение или по расписанию.

Mausoleum

Завидуешь шайгаю, по ходу.

rivenandko

Тебя развели!
меня похоронили, теща на баяне лабала :cry:

Vlad128

пускай ваша теща лабает на бояне, не позволяйте вашему бояну лабать на теще вас!

196papik

папа по утрам звонит ежегодно
последний раз он сказал (позвонив в 7 утра!)
"к тебе NNN приехал, стоит у подъезда, не может войти, спустись, чтобы ему открыть"
еще у нас как-то делали массовую рассылку о переходе всех подразделений на ux.
Просили прислать пояснения, кому нужно оставить комп с Windows и почему.

k_viktor

Сотрудники прикололись.
Пришел на работу, зарядил кофемашину, поставил кофе готовиться, отошел воду в кулере поменять...
Налил готовый кофе в кружку, начал пить, а там - треть кружки коньячку...

Mausoleum

Сегодня меня развели просто зверски.
Карочи, выхожу с работы, подхожу к машине - около нее пасется блондинка. Не модель, наверное, но все при ней, симпатичная, молоденькая. Спрашивает, куда еду, просит подвезти, типа ей по пути. Ну мне-то не жалко, садимся, едем. Трепемся о том, о сем - ну вы понимаете, Ливия, Япония, потом аниме, хентай, ну и так далее. Слово за слово, поехали в итоге ко мне. Мартини, туда-сюда, стандартная программа. В общем, потрахались отлично, вот полчаса как ушла. И только сейчас понял, в чем розыгрыш: она, блин, имитировала оргазмы!

yangel1976

Сегодня меня развели просто зверски.
рассказ понравился) но так и не знаю ставить плюс или минус) в чем фишка?

roman05

Карочи, выхожу с работы, подхожу к машине - около нее пасется блондинка. Не модель, наверное, но все при ней, симпатичная, молоденькая. Спрашивает, куда еду, просит подвезти, типа ей по пути. Ну мне-то не жалко, садимся, едем. Трепемся о том, о сем - ну вы понимаете, Ливия, Япония, потом аниме, хентай, ну и так далее. Слово за слово, поехали в итоге ко мне. Мартини, туда-сюда, стандартная программа. В общем, потрахались отлично, вот полчаса как ушла. И только сейчас понял, в чем розыгрыш: она, блин, была мужиком!

chyk2005

не коллега, но все равно прикол: Одна дама вчера неожиданно так вдруг пригласила меня вчера посетить свой будуар.
Я было повелся на полминутки, но вовремя разгадал ее коварный замысел! Так вот и осталась дама без подарка :grin:

kent0000

меня уволили
+1

730097427190

нам в прошлом году прислали письмо: мол, молодцы, круто работаете, прибавим-ка мы вам зарплаты, да еще и задним числом, так как мы тормоза, ну а разницу, разумеется, доплатим.
я полдня угорала: какая знатная шутка!
а к вечеру заплатили обещанное... :o :)

Gaaran

меня уволили
меня ВНЕЗАПНО повысили

roamka

При открытии печатной формы:

Gaaran

меня ВНЕЗАПНО повысили
гм, как сегодня выяснилось на должность рангом ниже (по реестру гос. должностей но с повышением зп в 1.5 раза. уже не знаю радоваться ли

vlaskov

Вчера спросонок прочитала в "Аргументах и фактах" сообщение, что для въезда в Москву с 1 июня потребуется разрешение. Стала переваривать информацию и паниковать тихо, потом начали приходить в голову ситуации совершенно нелепые. Заподозрила неладное, пошла смотреть газету. Номер и в самом деле оказался передпервоапрельским и около заголовка стоял смайлик. Отлегло. :grin:

Oleg4534

тем кто знает тебя лично вдвойне смешно. :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: