Школьные учебники литературы

guantanamo

возникает периодически странное желание почитать школьные учебники литературы. За 6-11 классы. Не отдельные вырванные произведения, типа преступления и наказания или, там, вишневого сада, - а вот именно так, потоком.
У своих учеников периодически беру такие учебники "на полистать" во время занятия - каждый раз не могу оторваться, - настолько, как я сейчас понимаю, грамотно и интересно они порой составлены..
но не идти же сейчас покупать эти учебники?.. чтобы разок прочитать и выкинуть?.. да и странно это как - то будет..
в интернете, насколько я знаю, их так спокойно не скачать..
да если бы и можно было, такое хочется в руках подержать
посоветуйте что-нибудь, м?)

Zatto-1

советую воспользоваться гениальным изобретением человечества — библиотеками :cool:

seregen-ka

почитаю тебе на ночь, детка
Не все учебники одинаково полезны. Книжки можно без учебника читать.
А скачать вообще не проблема.
Вот тут обсуждают вроде учителя: http://pedsovet.org/forum/topic3615.html
титькифилологи посоветуйте чего-нибудь

Gmalina

в интернете, насколько я знаю, их так спокойно не скачать..
Уверена? У меня легко получалось скачивать разные школьные учебники. Правда, не по литературе.

guantanamo

ну говорю же - в ручках хочется подержать...
а в библиотеку? нужен читательский билет, плюс такое еще и наверное не во всякой библиотеке есть)
да и не пойду я в библиотеку, это факт..
хз на что я надеюсь,когда пишу здесь...мб есть у кого-нибудь что-то такое?..может преподает кто-нибудь литературу детям или..ну не знаю..

Jeton89

Тебе его на дом что ли принести надо?

ok-13

Приезжай в Волгоград, сплавлю тебе учебники за все 10 лет, у меня храняться :grin:
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: