Попробовать китайскую еду

antrikot

Хочу попробывать китайскую еду.Приглосите кто нибуть в гости

stm5641203

налови тараканов на кухне и пожарь в масле

XTC-XTC

Лапшу себе отвари. Налей соевого соуса в сковородку, кинь туда перец горький, капусту и какой угодно хуйни, чтобы воняло как-нибудь. Ну, и на макароны высыпь.

antrikot

я серьёзно хочу попробывать. А если не можешь написать нормальное лучше помолчи

braginsky

На "Доширак" что-ли?

antrikot

ну приглосите меня в гости

braginsky

Покупай "доширак" и заходи! Кипятку и тарелку найду и даже чаем зеленым могу напоить после.

bayan

купи у китайцев

antrikot

мне доширак не нужен я хочу китайскую еду

antrikot

если бы я знала у кого покупать

braginsky

это только в китайском ресторане.
Могу подсказать один на Юго-Западной.

antrikot

том наверное слишком дорого

antrikot

и где

braginsky

На пересечении Вернадского и Ленинского в здании гостиницы. там при входе указатели есть. Основной зал в подвале.

braginsky

Я там был один раз. Нас водил туда после защиты магистр, китаец, который в нашей лабе был.

rozanovv

а во сколько рублей эта радость обойдётся ( на одного человека)?
т.е. миним цена за порцию?

antrikot

ну как там дорого

braginsky

не в курсе, платил не я

leon-53

не особо, мы обошлись в около 1000 на двоих с коктейлями

leon-53

еще в Мио хорошо кормят на октябрьской, и китайская еда и японская есть, вкусно и относительно не дорого.

asgrig

и вайфай бесплатный

asgrig

У трамвайного кольца прямо

antrikot

А где это МИО

stm7504407

реально идти в китайский ресторан втроем как минимум хотя так, наверное, не везде, но то место, куда я ходил (китайский ресторан на море) - афигенная вещь! порции - просто огромные (в меню написано, что рассчитаны на 2-3 человека там одной порцией риса с овощами можно объесться до отвала, салаты - большие тарелки (свиные ушки с огурцами - объеденье утку не советую брать - она жирнющая, ужасть! хотя это на любителя. очень вкусное сливовое вино. можно взять какие-нить крылышки Императрицы или морепродукты. с рисом сочетается все

Ivan22

Стоят же по городу ларьки с китайской едой. Около МДМ один есть, и около МХТ

leon-53

не ешьте это, это не китайская еда, это бурда с закосом.

Ivan22

То, что варят китайцы на здешних кухнях тоже не очень аппетитно выглядит. Надо искать этнические кафешки, но, насколько я помню, в москве хорошая китайская кухня=дорогая китайская кухня.

leon-53

ну смотря что считать дорого, ну кожен день там не поешь, но сходить дабы основательно продегустировать здесь почти каждому по деньгам.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: