Русофобия в ЖЖ Новодворской

zulya67

http://vnovodvorskaia.livejournal.com/
читать можно все подряд, чтобы сделать выводы

mong

зачем читать бред ?

urchin

Обращать внимание на Новодворскую себя не уважать. имхо
Какая разница что она говорит и пишет. Собака лает караван идёт.

sergey63

Спасибо, проблевался.

MammonoK

и что там русофобского? приведи пример, что ли.

sergey63

Про Кондопогу прочитай хотя бы.

MammonoK

где с нацистами ассцоциация? ну это не русофобия, просто её взгляд на проблему. который я не разделяю, впрочем.

sergey63

А, ну да. Объявить русское(по самоопределению, не обязательно национальности) население целого города нацистами - это не русофобство, это она так, пописать вышла. Я на самом деле дальше не читал, потому что см. первый пост, но подозреваю, там не лучше.
И вообще, русофобство - тоже точка зрения и взгляд на проблему..

MammonoK

я не думаю, что она русофобка. она придерживается мегалиберальных взглядов, но я что-то не помню, чтобы подобно еврейским журналисткам вроде альбац(или как там её она бы называла русских алкашами и тд. к тому же она православная христианка.

sergey63

Я не очень тебя понимаю, если честно. Этот человек де-факто - враг российской государственности. Просто потому, что если осуществить ее планы, получим американское правительство в России. Потому что русский народ по определению выбрать себе 'истино демократическое правительство' не в состоянии. Если это не русофобство...

MammonoK

враг российской государственности
я тоже враг рф
незначительный, но вода камень точит
получим американское правительство в России

это не так.. не надо демонизировать американцев

urchin

Если развалится РФ, что хорошего мы получим?

MammonoK

очень много хорошего
сможем построить национальное демократическое государство
да здравствует новгородское вече!

mong

будем партизанить в Московской области _ это высшее блага для русских по дикосвину

urchin

На сколько частей нужно развалить РФ, что бы достичь великого счастья?

MammonoK

мне лень разивать тему в который раз, честно говоря. уже раз 20 озвучилал свою позицию по этому вопросу
поеск и тд..

sergey63

А я где-то писал про именно РФ?
Американцев я не демонизирую, но сложно не видеть их стремления за счет формально насаждения демократии получить контроль над все большим количеством ресурсов. Россия для них в этом плане весьма привлекательна.

mong

но сложно не видеть
тем не менее дикосвин умудряется

Kraft1

По тому, что ты ненавидишь определенных людей за их политические взгляды, уже можно сделать заключение о твоей несостоятельности и незрелости мышления.

mong

ты ненавидишь определенных людей за их политические взгляды, уже можно сделать заключение о твоей несостоятельности и незрелости мышления.
асет самокритикой занялся ?

zuzaka

не знаю ничего про русофобию, но второй пост (который про Испанию Франко) какой-то бредовый. Дальше читать не захотелось.

sergey63

Чтение мыслей на форум.локал? Я где-то писал, что ее ненавижу? Не уважаю, не соглашаюсь - да.

Kraft1

Спасибо, проблевался.

Штаны простирни, чудило

MammonoK

не знаю ничего про русофобию, но второй пост (который про Испанию Франко) какой-то бредовый. Дальше читать не захотелось.
и чем же он бредовый?

komander

Потому что русский народ по определению выбрать себе 'истино демократическое правительство' не в состоянии. Если это не русофобство...
Хех, да русский народ тем только и занимается, что выбирает себе правительство. И началось это даже не с эпохального "придите княжить и володеть нами", а еще раньше; просто в историю не все попадает.

Не знаю как там с "по определению", но правительство у нас х***вое.
Впрочем, не думай, Новодворскую я не оправдываю, просто с постом не согласен

zuzaka

тем, что испанцы (никакие не ультралевые, а простые обыватели) рассказывают совершенно иное.

MammonoK

я тоже был в испании и тоже общался с испанцами. к франко относятся нормально.

demiurg

Потому что русский народ по определению выбрать себе 'истино демократическое правительство' не в состоянии
Но ведь и это можно русофобией объявить, не так ли?

sergey63

Юмор на форум.локал.

Veksha

По тому, что ты ненавидишь определенных людей за их политические взгляды, уже можно сделать заключение о твоей несостоятельности и незрелости мышления.
Как ты относишься к Адольфу Гитлеру, перезрелый ты наш ? Ты уважаешь его политические взгляды?

Veksha

Потому что русский народ по определению выбрать себе 'истино демократическое правительство' не в состоянии

Но ведь и это можно русофобией объявить, не так ли?
 'истино демократическое правительство' - это сильно Умиляют люди, верующие в не существующую лабуду.

sergey63

Правда. Ты этим постом что сказать хотел? То ли я тебя, то ли ты меня не понял.

demiurg

Да я, может, не понял.
Это ты ее цитировал или твоя фраза была?
Я вроде как понял, что твоя, при этом ты вроде как ее в русофобии обвинял, ну и это было противоречиво.
Но видимо ты ее цитировал.

sergey63

А я и не говорю, что у нас правительство хорошее. Но вот только господа типа новодворской могут сделать только хуже. Пользуясь твоим примером, не нужны нам новые варяги.

sergey63

Ну да, это ее было. В каждом втором ее высказывании встречается... =)

Kraft1

Не с тобой разговаривали, ебанько

komander

OK, поняли друг друга
Мне строгое предупреждение (!). Флуд в тематическом разделе.

Master_Mixa

в зеркало глядел?

akula-1981

Да ну нах ее читать, баба ебанутся и так ясно. Собрала вокруг себя кучку таких же уебанков и зарабатывает свой хлеб. Че не понятно то ?

komander

Да ну нах ее читать, баба ебанутся и так ясно. Собрала вокруг себя кучку таких же уебанков и зарабатывает свой хлеб. Че не понятно то

Вот это почитай. Почему какой-то самке ее вы#боны могут сходить с рук?

JULI81

и что там русофобского? приведи пример, что ли.
Не знаю что написано в ЖЖ Новодворской ( не читал, так как некогда читать бред). Но раньше читал ее опусы по украинскому вопросу. Это позиция абсолютно беспринципного человека: сумасшедшая карга предлагает насильственно украинизировать Севастополь и оправдать дивизию СС "Галичина"(укр-фашистов) и тп. До такой низости не опустились даже самые радикальные украинские националисты ( я имею ввиду оскорбительный характер ее высказываний)
PS: Новодворскую - на костер.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: