где купить женские сапоги

undi72

девчонки, прежде всего вопрос вам. где в Москве можно купить стильные женские сапоги или ботинки? магазины типа "Ж" или "Обувь Сити", пожалуйста, не предлагайте:) в Карло Пазолини, Рандеву, Tj collection - мне ничего не понравилось, все с безумными каблуками:( а я хочу почти без каблука или с маленьким. нашла очень классные сапоги в Тверском пассаже, но стоят они 10 штук:( дороговато:( может есть место, где продают итальянскую или английскую обувь, но не супер дорого?

Leonid1

Есть магазин на м. Споривная ( выход не на рынок) напротив клиники по реабилитации, вывеска над магазином красно-белая. Может быть там что-то можно найти...правда я была там давно. Себе сапоги осенние купила на каблуке 5 см симпотные очень=) за 4500 в сити обувь, но это была единственная пара во всем магазине, которая мне пиглянулась.

ddalex

Магазин итальянской обуви с вполне разумными ценами есть на м. Новослободская, на ул. Селезневской. Покупала себе осенью там сапоги, осталась очень довольна.

undi72

спасибо

undi72

только можно точный адрес? или хотя бы название магазина?

ddalex

Точного адреса я не помню к сожалению. Он находится если двигаться от метро (выход с кольцевой линии) по Селезневской улице с правой стороны. От метро идти где-то минут 10. Кстати около метро Новослободская с правой стороны недалеко от кофейни (опять таки выход с кольцевой линии) есть 2 обувных магазина (один из них Эконика загляни туда тоже

undi72

спасибо огромное:)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: