Стиральная машина?

a78m

Господа, расскажите если у кого дома (в ГЗ) стоит аппарат, то какая это марка, как подключена и как подключали, пр. Интересуют, видимо, более менее современные модели. Заранее спасибо.

solaris_chel

Candy Holiday 80, 32-60-80, подключена к обычной розетке через удлинитель, стоит в самой обычной ванной асперского блока, помещается, если раковина у тебя небольшая. А у тебя точно поместится, в Г же ванная больше.
Машине около 2х с половиной лет, все работает отлично, стоила тогда около 320 баксов.
Когда я жила ДАсе, мне для машинки элесктрики делали специальную проводку, но там электричество значительно чаще вырубается, чем в ГЗ. Тут электрики на такое не согласились, хотя я долго, и в том числе при помощи коменды занималась этим вопросом. Но и на этом электричестве все работает хорошо, только я стараюсь одновременно с другими приборами не включать.

solaris_chel

Забыла рассказать - подключена к крану холодной воды через штуку, которые некоторые называют хомутом - она надевается на трубу, в которой предварительно просверлена дырка, и затягивается, а на боковой отвод надевается шланг от машинки. Соответственно, для сливапокупается специальная штуковина - слив для раковины с отводом, стоит около 50 рублей.
"Хомут "продается на рыночке около Сделай Сама и стоит 50 рублей

a78m

а у нее боковая загрузка? машина - полный автомат?

solaris_chel

Загрузка боковая, машина автомат, есть программы для хлопка, смешанных тканей и для шерсти и нежного белья. Из того, что бы мне еще хотелось, у нее нет только короткой программы - типа 15минутной. Отжим есть на двух скоростях - 400 и 800 оборотов, можно отключать отжим, можно его делать еще более мягким. Вот вроде все. Если еще что интересует, спрашивай

Arka_diya

а коменда нормально к сир маш отнеслась?

solaris_chel

Моя коменда к моей стиральной машине - нормально. Я знаю у кого еще на этаже стоят. А мне она даже типа помогала с электриками - так , правда, в итоге я с ними и не договорилась.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: