митинг против закрытия рынка на м. Университет (инфа с Эха Москвы)

vistrell

Жители Юго-Западного округа Москвы протестуют против строительства торгового павильона рядом с метро "Университет".Сегодня состоялся митинг, в котором участвовали около двухсот человек – рассказал «Эху Москвы» депутат Мосгордумы Сергей Митрохин.
Он назвал предстоящее строительство незаконным.

Arthur8

Жители Юго-Западного округа Москвы протестуют против строительства торгового павильона рядом с метро "Университет".Сегодня состо
да там таке бабки гребут на рынке этом, комуто это покоя недает. Капитализъм нах!

ladyromantika

Наконец-то его закрывают. Надеюсь, построят нормальную замену.

Andris

блядь, жду не дождусь, когда достроят Рамстор и таки закроют этот гадюшник.

lebuhoff

Сегодня был в Рамсторе: конечно, гадюшника там нет, но что-то цены там не радуют (даже кое-что дороже, чем на рынке у м.Университет)... А про скидки по карте вообще часто непонятная вещь: на ценнике со скидкой один товар, а в чеке на кассе - другой.

Gameover

Рамстор, конечно, не лучший гипермаркет, но я тоже с нетерпением жду его открытия. А после его открытия, думаю, рынок и сам собой бы прекратил своё существование. Так что акции протеста абсолютно бессмысленны.
Раньше (в 1998) на рынке намного лучше было: и ассортимент больше, и дешевле чем в магазинах, а теперь - действительно гадюшник.

vovan07

+100

kondreu

Скудная информация.

a100163

Решается все просто, открывается гипермаркет, в первый месяц раздаются дисконтные карты (именные все, кто в теме, тут же их получают, затем списки сверяют с недовольными...

oksanapopik

А где митинг-то состоялся?

mong

давно пора закрывать источники финансирования нац. мафий-диаспор.

zulya67

и заменять их цивилизованным турецким бизнесом

kso1949

Давно пора его закрыть. А на освободившейся территории парковать маршрутки. Проехать тогда можно будет нормально и на машине, и на общественном транспорте. А то сколько времени теряешь, пока объедшь все грузовики и маршрутки, ожидающие пассажиров и стоящие в очереди!

12457806

Давно пора его закрыть. А на освободившейся территории парковать маршрутки.
Какой интересный план! Как ты думаешь, много ли денег стоит тамошняя земля? Имхо, проше вообще ограничить использование частного транспорта в Москве, увеличить количество общественного транспорта и отменить турникеты на нем, из-за которых, бывает, посадка затягивается на полчаса. Вот тогда ты и времени будешь меньше тратить.

antoha

Вот жопа, где ж теперь дешевые продукты покупать, Рамстор ведь это не Ашан и не копейка

mong

наш выбор утконос в ГЗ !

antoha

Я подсчитал,что в ГЗ я бы на продукты тратил на 70-80% больше, по сравнению с метро. И я там покупал продукты у калужских, рязанских и областных сельхозпроизводителей
Где этот утконос, только вот цены на кое-что снизили в ГЗ, что уже хорошо

mong

И я там покупал продукты у калужских, рязанских и областных сельхозпроизводителей
да ну ? там такие были ?
где ?

antoha

За метро, вначале идут хачовские лотки с помидорами, а за метро, вдоль улочки, которая идёт вглубь перпендикулярно Вернадскому, стоят наши русские ларьки, но их не так просто было разглядеть, литр молока 12-14 рублей, ряженка 8 рублей, ойгурты по 10 руб, сосиски 80-110 руб, яблоки и овощи дешевые, мед, сметана самая настоящая и творог и все в таком духе

lebuhoff

тоже всегда покупаю калужские продукты, т к на домики в деревне смотреть даже противно.

rivenandko

блядь, жду не дождусь, когда достроят Рамстор и таки закроют этот гадюшник.
+n+1 ,kz!

stm75114904

Каждую вторую субботу и воскресенье около метро "Университет" торгуют собственной сельхозпродукцией по ценам ниже, чем у хачей, русские крестьяне из Калужской, Рязанской и даже Ростовской областей. И качество, и цены устраивают.

lena1978

+1

mong

ну и этих "закроем"

nbjy

бля...единственный нормальный рынок закрывают

WYRASUK

во во
вполне приемлемая продукция

stm75114904

Что в нем нормального?

Lenn

Каждую вторую субботу и воскресенье около метро "Университет" торгуют собственной сельхозпродукцией по ценам ниже, чем у хачей, русские крестьяне из Калужской, Рязанской и даже Ростовской областей. И качество, и цены устраивают.
ДА, это называется ярмарка выходного дня..она проводится в разных районах москвы..я отношусь у нему позитивно...
Рынок у трамвайного круга можно снести...но открывать там ничего не нужно...

demetrius86

блядь, жду не дождусь, когда достроят Рамстор и таки закроют этот гадюшник
Рамстор жуткий отстой. На фиг надо.! ! !

genrymail

Хороший рынок. Но его по-любому рано или поздно закроют - слишком дорогую землю занимает.
Если там не построят рамстор, копеечку или что там ещё, то мы попали. Всмысле затрат на жрачку.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: