Выезд за границу при проблемах с военкоматом

bws777

Наши доблестные таможенники выпустят из страны или как?

mab1

Если за словом vs скрывается вопрос о соотношении плюсов и минусов указанных пунктов, то я однозначно предпочел бы выезд за границу проблемам с военкоматом.

bws777

Имеется в виду, выпустят ли из страны во время бегов от военкомата?

vovkak

да

Asena

выпустят ли из страны во время бегов от военкомата?
у тебя в загранпаспорте не отмечено, что ты в бегах.
а рассчитывать, что при поездке за границу ты берёшь с собой военный билет, согласись, глупо. и врядли таможенники на это расчитывают.
процедура проверки твоей военной обязанности происходит при выдачи паспорта, когда требуется справка из военкомата.

asgrig

при выдачи
вот такого бы точно выпустил. Без права возвращения

valentini

вот у меня каждый раз загран пробивают по компьютеру через какой-то маленький терминал. Возможно там есть и проверка на розыск военкоматом..

bws777

Вот о чем и речь!

seregen-ka

Если на тебя дело не завели, и в розыск ты не объявлен, то выпустят конечно.

asgrig

да берешь любого черножопого или узкоглазого
дальше проверяешь его пусть даже по обычному ЕГЭ. Не сдал - обратно в тайгу.

lebuhoff

таможенники
таможенники занимаются товарами, а пограничники - паспортным контролем. ты себя к чему относишь? :grin:

roamka

во время бегов от военкомата
Извините, в который раз не могу удержаться - сходи послужи

meles

Неделю назад, в шереметьево после досмотра менты шерстерили всех подряд и пробивали через КПК. Будучи не совсем трезвым, я набрался смелости и спросил, проверяют ли они по военкомату и планируют проверять в ближайший призыв.
В глубине душа я понимал, что сейчас непризывной период и хрен что они мне сделают. В общем, товарищ прапорщик мне ответил что на военкомат им есть и будет пох.

andrey2107

А наши власти какие-то странные.. переживают только по поводу бабла: неплательщиков не выпускают.. а тут такая прикольная фишка.. и еще до сих пор не запретили :)

meles

Мне кажется, фишку с выездом за границу не запретят, ибо это затронет в первую очередь детей чиновников, чьи дети либо учаться заграницей, либо летают туда на выходные. А вот отменить отсрочки сельским учителям - это пожалуйста.

bws777

моему брату не понравилось метлой мести аэродром. Вот и я не хочу мозг разжижать

Xela

пгастите, а что вы хотели сказать данной репликой?

roamka

пгастите, а что вы хотели сказать данной репликой?
Я хотел сказать, что в который раз одни и те же сообщения. Заебало уже. Чем срать в форум, можно решить проблему в корне.

roamka

Вот и я не хочу мозг разжижать
Так не разжижай. При чем тут служба? :)

Samsonnn

Я хотел сказать, что в который раз одни и те же сообщения. Заебало уже. Чем срать в форум, можно решить проблему в корне.
отрубить свой корень и откосить на этом основании?

Kevin111

тебе скажут, что в армии твой корень тебе и не понадобится => годен.

anksis

нет, это однозначный откос :)

Kevin111

инфа 100%?

roamka

Не, я уже сказал, как.

anksis

почитай закон) там прямо это упоминается)

roamka

Вот и я не хочу мозг разжижать
Да, вот еще хотел спросить - ты всех служивших, включая своего брата, считаешь тупыми уебками?

Dunduk

самокритично.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: