Как лучше доехать до Симеиза

Mazyrik

Как лучше доехать до симеиза. Интересуют два пути: из белгорода и из москвы.

urchin

Поезд до Севастополя или Симферополя. А дальше местным транспортом ни каких проблем не должно быть.
ЗЫ завидую. Был там прошлым летом.

Aleksey67

правильно - Симеиз
чудесное место... был там дважды %)
автобусы ходят довольно часто. если поезд прибывает утром/днём проблем доехать не будет.

urchin

Когда я там был прошлым летом, там был съезд гомиков
А вообще место шикарное, природа очень красивая. И очень легко заблудиться на местных улочках.

Aleksey67

скажу тебе по секрету, там каждое лето такой съезд
в "ежей" не заглядывал? как раз у аллеи голых мужиков

Mazyrik

То есть если я окожусь в симферополе или севастополи то местным транспортом бес проблем доехать можно? если не сложно напишите как более подробно. И как там много народу, как на море чисто или нет?

urchin

Был в ежах
Мы как раз рядом жильё снимали. Был случай, когда ночью я дорогу спрашивал у девушки, вдруг девушка "парнем" оказалась.
>как раз у аллеи голых мужиков

Mazyrik

Как так съезд гомиков!!!
Он с какого по какое?

urchin

Народу там не много. Доехать без проблем, помоему лучше через Ялту.
Море красивое чистое.

urchin

Забей на гомиков, я на них никакого внимания не обращал, они на меня тоже.

Aleksey67

надо просто себя спозиционировать грамтно с самого начала %)

Mazyrik

Да мне в принципе пох на них. Но всеравно не очень когда вокруг толпы будут ходить.
Ехать значит сначала до ялты а потом до симеиза. Можно или сразу из харькова до семииза проехать?

andre1941

Сразу из Харькова до Симеиза вряд ли .
Доезжаешь до Симферополя ж/д вокзала, а там пересаживаешься на прямую маршрутку до Симеиза.

eleen

Всем спасибо!

eleen

Есше 1 вопрос как там с горячей водой. И дома там частные или большие?

urchin

Частные. С горячей водой всё пучком, как в ГЗ летом
Солнечный душ рулит

eleen

Спасибо!

TaH9

Из симферополя можно прокатиться на удивительном троллейбусе до Ялты за 8гривен (-: 3 часа по серпантинам... Незабываемое удовольствие (-: Но проще за 2 часа на маршрутке за ~10 гривен на маршрутке до семеиза. (-: До ялты точно ходят, но может быть и до семеиза есть (-:

alivia

Если не ошибаюсь, то это самый длинный троллейбусный маршрут в мире, прежде чем ехать стоит подумать Но на маршрутках, такси доехать всегда можно, только старайся не с жд вокзала, там много денег дерут.
А вообще место ты выбрал(а) просто супер, фарос, симеиз, кацевели(не уверен, но как-то так) - лучшие пляжи, на мой взгляд, я ненавижу песок и когда очень много людей, а там обычно нет ни того ни другого. Приятного отдыха!

zuzaka

Да ладно. Какие проблемы проехать 3 часа на троллейбусе?

alivia

Да тебе и в поезде сидя 27 часов не проблема
Вот только зачем? Там оплата идет за машину и не важно один ты едешь или вас четверо, стоит это порядка 120 гривен вроде, один раз можно прокатиться и в 3 раза дороже чем на троллейбусе, зато с гораздо большим комфортом и точно до того места, до которого тебе необходимо.

muza71

Можно ехать из Севастополя. Ж\д вокзал, рядом автовокзал, там автобусы.
Летом много народу и жарко.

wish

Голубой залив еще там

loky

На самом деле я только от москвичей узнала, что там в какой-то период гомики тусуются во главе с Киркоровым, до этого не встречала и не слышала
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: