кто видел чудеса

mobi

кто-нибудь видел?

Alexander492

я накормил четырех человек пачкой сосисок

mobi

я сам видел ,но только по телеку,но в прямом эфире

aziat

португалия-россия 7-1?
я тоже видел.

igor13

Какое же это чудо?

Smintz

чудо, что не 7-0?

lito

что видел?

Smintz

моя бабушка видела огненный крест в небе
во время войны вроде
она была жутко религиозной (в моём понимании)

091069

да что там крест я Ленина видел....

mobi

где то год назад показывали схождение Чудотворного Огня,в Иерусалиме
кажется каждый год происходит это,т.е. если кто не верит,то можно самому поехать,и убедиться
и то что физика это я вление не объясняет..-это стопудово

artem141

А что?
По-моеуму, не надо на этом заморачиваться

Anastasia85

Я видел. Двойная радуга в нужное время в нужном месте. Аномальное поведение погоды, сопровождавшее определенные события.

Rozarioagro

Ехал на велике, вёз сумку 15 кг картошки на краю руля (очень неправильно, не делайте так). Точнее по 15 с обоих сторон (две сумки).
Сломался руль (алюминий) под корень возле крепления (одна половина отломалась, другая осталась прикреплена).
Сумка упала на землю. Кусок руля остался в руке. КАК это произошло не знаю, ибо на руле ручной тормоз тросовый, и трос остался целый, а сумка была продета в это дело. (т. е. сумка должна была повиснуть на тросе, а точнее вырвать у меня из рук кусок руля за этот трос.)
Трос целый, ручки на сумке целые.
Ничего не понял.

GuN_DuR_AS

Топором Fiskars с размаху удар перпендикулярно в лодыжку - легкая ссадина. Так и не понял, что случилось. Было больно - но раны или перлома не было.

GuN_DuR_AS

З.Ы. Предрекая возможные вопросы, бил не специально - случайно вышло, хотя не без личного идиотизма.

karim

я и двойную и тройную радугу часто вижу
ничего аномального

ETrohkina

я видел огненый жёлтый эллипс в небе ночью, в деревне. Только никому не рассказываю об этом, храню в секрете.
наверно опять военные что-то испытывали.

stm8886619

химическое оружие индивидуального поражения, не иначе

Anastasia85

Фишка в том, что она появилась в нужный момент.

stm8886619

защитил диплом

Mapiar

Двойная радуга - более чем нормально.
Я вот из самолёта круглую видел.

Alex-B

только слышала, как в моему контуженому, лежащему в несознанке после попадания на курской дуге снаряда в его танк, все погибли кроме него, дедушке, узнавшая его медсестра ухитрилась непонятным образом отыскать и выписать с фронта мою бабушку, в госпиталь на Урале. И второе, как его после какого-то боя товарищ отыскал едва живого по торчащему из земли сапогу, откопал, чтобы похоронить.. а он жив оказался. А моя двоюродная Бабка сестра Дедушкина осталась живой и лишь немного помороженой после того, как в нее зимой всадили 12 пуль и нашли ее лишь через день.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: