загранпаспорт: Где быстрее?

mgeraseva

Ситуация: cрочно, в течении 2-3х недель нужен загранпаспорт. ОВИР в сроки точно не вписывается. В МИДе выдачу паспортов "приостанавливали" но ходят слухи о сплетнях что снова начали выдавать..
Кто пользовался услугами контор, оформляющих МИДовские паспорта, какие впечатления?( В какую фирму лучше обратиться, уложилась ли эта фирма в заявленные сроки, etc)

shag

У тебя прописка какая?

091069

Попробуй обратиться в фирму, называется Кортан Клаб, мне довольно быстро сделали МИДовский паспорт.
тел. 232 69 69

shag

А у тебя прописка какая?
Все относительно недорогие, но быстрые способы сделать МИДовский паспорт в Москве прокатывают в том случае, если у человека минимум последние 5 лет есть прописка в Москве или МО.
По крайней мере, так было 2 года назад.

mgeraseva

Llong у меня прописка подмосковная, но мой знакомый с совсем немосковской пропиской делал летом -- вроде все OK
2 Спасибо.
Мне тут вроде бы порекомендовали сотрудницу МИДа, которая частным порядком решает вопросы, но она пока недоступна по телефону.
На всякий случай, кто еще чего посоветует?

pohorsky

мне тоже посоветуйте сотрудницу мида

Xephon

у меня дома официально за 700 рублей за 1 день делают.
спроси, может быть у тебя тоже так?

mgeraseva

Пока вроде договорился до того, что встретится завтра и обсудить можем ли мы быть друг другу полезны. Если у меня все пройдет нормально --
обращайся, порекомендую. Сам сейчас продолжаю рассматривать альтернативные варианты, чтобы максимально исключить влияние случайных факторов.

mgeraseva

Счастливые люди..У нас дома (ОВИР в Серпухове) по достоверной информации нереально сделать не только за день но и за неделю.

Karas_from_Hell

сорри ха флуд
я всегда удивлялся почему тут нет
Серпуховчян ...
Обнинск есть Черноголовка есть Дубна есть Воскресенск, Раменское, Люберцы, Егорьевск, Пущино, даже Протвино
а из Серпухова никогда никого не встречал, хотя город то вроде большой

solaris_chel

тоже из пущино
а я в гз знаю человека из серпухова и кажется не одного
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: