Цветной принтер с дешевыми расходниками

tamar77

нужен дешевый в эксплуатации, цветной принтер.
от принтера требуется только бесперебойная работа по печатанию цветных листочков в течение двух месяцев (по несколько листиков в день).
чем дешевле он будет это делать, тем лучше

cavid

Принтер нужен вообще или только на один год?
Если только на один год то любой дешёвый струйный.

Damrad

СНПЧ установить не забудь только

galka1

от принтера требуется только бесперебойная работа по печатанию цветных листочков в течение двух месяцев (по несколько листиков в день).
чем дешевле он будет это делать, тем лучше
Если именно так, и нет особых претензий к качеству/цветопередачи - бери любой струйник (и лучше его НЕ выключать, т.к. при включении он прокачивает чернил, которых в аккурат хватает на листик печати). Если печать текст - то хватит и стартовых картиджей, а если 100% залитые листики - то надо брать СНПД... тогда надо выбирать по тому, для каких принтеров СНПД дешевле... (в этом не разбираюсь, но наверно все примерно одинаково..).
Если листочков вообще мало - м.б. дешевле вообще печать где-нибудь.. (заказывать фотки 20 на 30 :) )

nozanin

нужен дешевый в эксплуатации, цветной принтер.
Хочу обратить внимание, что принтер сам обычно или дешевый, или дешевый в эксплуатации.
Не стоит клевать на рекламу "всего 2999 три в одном", качество будет отвратительным, и быстро поломается.
Хороший принтер лучше всего порекомендуют в каком-нибудь офисе. Просто спроси, как по качеству их бандура. Думаю за тысяч 20 можно купить вполне хороший вариант с отличным качеством печати.

vtk50

за тысяч 20
маааало, я вот с таким работал, отличная машина! замечательно подходит под требования топикстартера!

nozanin

маааало, я вот с таким работал, отличная машина! замечательно подходит под требования топикстартера!
Я думаю она ищет более бюджетный вариант.
Вообще, смотря сколько печатать. Если 5 листиков в месяц, то дешевле печатать в типографии. Если 5 листиков в день, то лучше свой недорогой иметь в пределах 10-20 тысяч.
У принтера самые важные показатели — это способность печатать много, там же механика сложная, она ломаться будет.

vtk50

Я думаю она ищет более бюджетный вариант.
на это я и намекал в ответ на твое предложение в 20 тыщ. КО

AGRANIT

Если 5 листиков в день, то лучше свой недорогой иметь в пределах 10-20 тысяч.
где вы такие цены берете?
у меня МФУ Canon MP540, стоил 4000. к нему я докупил СНПЧ. ему уже год, печатаю много фотографий. за что 10 тысяч то?

romankosh

маааало, я вот с таким работал, отличная машина!
действительно, отличная машинка, но
, а если необходимо отработать более двух месяцев, то стоит уже посмотреть в сторону http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5000973&hid=138608

Nastik

У меня было так - купил два цветных струйника HP Deskjet 2460 по 999 р каждый (на одном печатал, один стоял на всяк случай) и заправлял их шприцами с чернилами в случае необходимости (шприца за 60 р хватало порядка на 200-400 напечатанных листов, если брать чернила литрами, то еще дешевле). Второй струйник так и не понадобился, т.к., как нистранно, первый так и не сломался.

cavid

Хороший принтер лучше всего порекомендуют в каком-нибудь офисе. Просто спроси, как по качеству их бандура. Думаю за тысяч 20 можно купить вполне хороший вариант с отличным качеством печати.
На два месяца, да несколько листов в день - это за полторы тысячи берётся.
Если, конечно, не сплошное заполнение цветом, а процентов 10-20.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: