Как будет проходить переаттестация в полиции

maxas67

http://businessfm.bfm.ru/news/2011/03/16/pereattestacija-mvd...
О переаттестации и предреформенной обстановке знают в Госдуме. Депутат Геннадий Гудков делится собственной неофициальной информацией:
«Я совсем недавно приехал с одного южного региона России. Мне рассказали, как там идет аттестация, причем, рассказали сами сотрудники. Ну, конечно, злые языки. Сержанты переаттестовываются за 70 тысяч рублей, лейтенант — 100-120, подполковники — 400-450 тысяч, полковники — 550-600, в зависимости от должности».
Главный вопрос - что будет когда кадры полиции сформируют. Ответ — система адаптируется к реформе. Точно будут изменения, но вот какие пока загадка. Возможно, коррупцию в итоге удастся победить. Но в основном бытует мнение, что изменятся адреса и нужные телефоны и, конечно же, возрастут тарифы.

kolobok1

Возможно, коррупцию в итоге удастся победить.
"Нет, сынок, это фантастика!" (с)

atsel

изменятся адреса и нужные телефоны и, конечно же, возрастут тарифы.
* Капитан Очевидность.
Любые изменения внутри такой системы к этому приводят.

fabio

Парламент Чечни внес в Госдуму поправки к закону «О полиции», вступившем в силу только 1 марта, которые позволят пройти переаттестацию тем чеченским милиционерам, которые раньше воевали на стороне боевиков, сообщает парламентский корреспондент «Газеты.Ru».
Речь идет о том, что переаттестацию по вступившему в силу закону не могут пройти милиционеры, которые были боевиками и попали под амнистию, или в другом случае – если в отношении них были возбуждены уголовные дела, даже в том случае, если эти дела были прекращены по примирению сторон.
Чеченские депутаты предлагают разрешить служить в полиции и тем, кто попал под амнистию, и тем, уголовные дела в отношении которых были прекращены после их примирения с потерпевшими.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/03/17/n_1751081.shtml

mancurov

А у меня другая собственная неофициальная информация. «Всем раздали бланки на дом, а утром все сдали заполненные бланки с правильными ответами.»
«Я совсем недавно приехал с одного южного региона России. Мне рассказали, как там идет аттестация, причем, рассказали сами сотрудники. Ну, конечно, злые языки. Сержанты переаттестовываются за 70 тысяч рублей, лейтенант — 100-120, подполковники — 400-450 тысяч, полковники — 550-600, в зависимости от должности».

lilith000007

Не - им же надо кого-то уволить, вот и уволят тех, кто меньше занесет

ozura

Сержанты переаттестовываются за 70 тысяч рублей, лейтенант — 100-120, подполковники — 400-450 тысяч, полковники — 550-600, в зависимости от должности».
Сколько же прокурорские и судейские заносят.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: