О единой России и людях

Arthur8

Реакция на попытку едросов примазаться к нормальным людям.
Можете всё не читать. Начните, всё быстро станет понятно. Начало:
Юрий:
Ах ты, лживая тварь. Это мы, а не нашисты и молодгвардейцы рванули ночью в Никольское. Это мы организовали первые отряды добровольцев. Это наши люди на свои деньги мотались по селам и лесам, туша пожары. Это наши ребята патрулируют лес. А вы решили нажить политический капиталец? Не пройдет.
............
Продолжение: http://vrn.vestipk.ru/?p=12130
оттуда же из коментов
(с сайта bezdna.su):
“Давно живу в Китае. Вчера пил пиво с китайцем-бизнесменом, который много раз был в России и в Европе и в Штатах. Говорит - ну как так - я ехал на машине из Питера в Москву - дорога ужасная просто! Почему так? Я говорю
- ну деньги воруют. Так позовите немецкую компанию - они вам хорошие дорогие построят. Я говорю - нет, нельзя, только “свои” компании могут строить дороги. И в результате каждый год ремонт и разворовывание денег.
В глазах искреннее непонимание - “А почему вы их не расстреляете всех?”"

sidorskys

оттуда же из коментов
"Посетителям сайта президента было предложено выбрать наиболее эффективный метод борьбы с коррупцией в России. Победил, случайно там оказавшийся, текст о бесчинствах инквизиции."

Slawik75

“А почему вы их не расстреляете всех?”"
Борьба с коррупцией через расстрелы зарекомендовала себя в Азии. Думаю, этот метод мог бы пригодится и у нас.

vamoshkov

удручает большое количество дебилов:
Путин сегодня в Воронеже , вот бы до него сей факт донести , или в человек и закон ..наколку кинуть !
Евгений, ну ты и балабол. Тебе как посоветовал Путин для руководителей регионов, пора подавать в отставку и не позорить партию своим присутствием.
БОЛЬШЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВАС НЕ БУДУ ЗА ВАШЕ ВРАНЬЁ И ЛИЦЕМЕРИЕ.
т. е до этого голосовал и не переживал про рвранье и лицемерие, а теперь надо же обидели мышку написали в норку
вот еще жгун:
“Перед тем, как покинуть больницу, Путин побеседовал с активистами движения “Молодая гвардия” - молодежного крыла партии “Единая Россия”, которые сообщили, что по инициативе исполкома партии они собирают гуманитарную помощь для пострадавших от лесных пожаров. По их словам, ежедневно в сборе помощи задействованы около 100 человек.” … я склонен верить премьеру , а не вашим дешевым “Я” , “мы” … взяли и все потушили … С уважением , думаю вопрос исчерпан !

12457806

Да у нас 9 из 10 кретины, чего удивляться.

dmitry131

Да у нас 9 из 10 кретины, чего удивляться.
В ЕдРе кстати тоже, личное наблюдение...

12457806

Всегда думал, что том 10 из 10 кретины.

Angalak

Борьба с коррупцией через расстрелы зарекомендовала себя в Азии. Думаю, этот метод мог бы пригодится и у нас.
Вот никак не пойму, откуда вы все это взяли?

sidorskys

Всегда думал, что том 10 из 10 кретины.

12457806

Не, ну может быть, конечно, 50 разновозрастных теток в том же вагоне метро, читающие "караван историй" действительно мыслят, я не спорю.

Angalak

корован историй охунчик журнал, каждый месяц беру 2.

Asmodeus

Всегда думал, что там 10 из 10 кретины.
С хуя ли они кретины!? Гандоны, это да, но отнюдь не тупые.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: