Кто знает ближайший бойцовский клуб???

vladlen62

А точнее какую-нить секцию по борьбе (желательно - дзюдо, айкидо что бы была недалеко от ГЗ и в нее можно было ходить пару- тройку раз в неделю после работы?

natsuzor

Давай просто так. Без секций. Перчатки боксерские притащу.

vladlen62

не, я не по боксу, а по борьбе соскучился...

kiptilyy2009

Rule One: Never speak about the Fight Club. =)...

asics167

А вот объявления сейчас висят насчет рукопашного боя - реальная тема. Могу рассказать че-ниубдь.

stm7886047

Расскажи

sidorskys

А реально есть какие-нибудь бойцовские клубы?
Типа как в фильме?

plugotarenko

Первое правило бойцовского клуба - никогда ни с кем не говорить о бойцовском клубе.

Mailer

чо за тема?
фигня по-моему какая-то..

asics167

Может, кому и фигня, смотря что надо. Мне в свое время понравилось. Там люди это дело ведут, у которых есть чему поучиться.
Проходили занятия в минутах пяти-десяти от метро Университет. Два раза в неделю, по вечерам. В помещении спортивного зала школы. Матов, понятное дело, никаких нет, как и обучения приемам, за которым некоторые люди и приходили. На то это и рукопашка. Если есть желание - научиться там можно многому. Для тех, кто уже в теме, не нужно объяснять значение тренировки
Для тех, кто начинает - ощущения во сне после тренировки, когда больно не то что повернуться - просто лежать - непередаваемые.
Насчет оплаты - тогда предполагалось платить только за аренду зала.

Hypernon

(желательно - дзюдо, айкидо)
И то и другое есть непосредственно в ГЗ. Группа самбо/дзюдо занимается в зале борьбы, айкидо, если не ошибаюсь в гимнастическом зале. Оба находятся на одном уровне с бассеином, вход через раздевалки напротив раздевалок бассеина.

vladlen62

спасибо...
PS А если кому то хочется позаниматься мазахизмом (что бы лежать больно было) - я знаю пару мест, где это могут вам с удовольствием устроить )

vodes5311

А туда берут всех или как?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: