Как одеваться в Кремлевский зал

heoptra

в чем пойти на 250летие МГУ в ГКЗ, чтобы меня оттуда охрана не вытолкала пинками за непраздничный стиль. И если кто идет, опишите кто в чем будет, чтобы не чувствовать себя красной вороной среди белых людей.

heoptra

ладно, я понимаю, если в охране будут стоять мужчины, а если женщина, хоть одна, то так как на аватаре, меня точно не пустят.. Какие-нить еще предложения?

kapitan

там будет ок. 5000 народу. и насколько я понимаю большая часть просто посмотрит какое-то представление, на кот. тебе дали билет на какое-то место в ГКЗ, и уйдет. А говорят, после будет еще банкет, на кот. пригласи избранных из избранных.
Думаю, надо одеться не хуже, чем в театр. Но не слишком вычурно. Все-таки там будет много профессоров, людей в возрасте, из мира науки.
Сама еще не решила, что одену. Скорей всего брючный костюм.

lordcliff

мужчины уговорят женщину в охране

Radist_Alex

ненавижу, когда девушки ходят в брючных костюмах.

lala1972

Ты дура чтоли?
Или тупая блондинка?
Или все вместе, йопт?

heoptra

хочешь IQ проверить или по внешности определяешь ум?

lala1972

Я определяю вот по этому:
в чем пойти на 250летие МГУ в ГКЗ, чтобы меня оттуда охрана не вытолкала пинками за непраздничный стиль. И если кто идет, опишите кто в чем будет, чтобы не чувствовать себя красной вороной среди белых людей.
Подумай бошкой - кому ты нахуй сдалась, чтоб тебя еще кто-то выталкивал...

dushistik

Может там какая-нибудь тропическая вечеринка, а девушка припрется в шубе...
p.s. что такое ГКЗ?

antoha

Государственный Кремлёвский Зал

admin646

ГКЗ - это государственный концертный дворец. Который в кремле.
а идти туда - ну просто нормально одетой. так как на экзамен. если он, конечно, для тебя "всегда праздник".

tamar77

одевайся так, как тебе удобно (читай "как тебе хочется").
и не обращай внимания на всякие нормы/условности.

lilith000007

Приходи голой - ни один охранник не остановит

PaveL82

главное - билет не забудь. а уж в чём ты там будешь одета - никого не волнует. ну и прийти туда нужно минимум часа за полтора до мероприятия, а то на Кутафьей башне в очереди долго мёрзнуть придётся - там же всех металлоискателями обыскивают.

aksirob

Кто уж туда идёт - мб фотки принесёте, потом тут раздел наверно будет по поводу празднования ТД.

PaveL82

ё, а вот теперь я тоже задумалась - и чего бы туда одеть?

whins

эт ток в Гомереке так харассмент, фся хуйня
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: