Недорогие мужские наручные часы

sfr28

Бабла максимум $500. Часы сломались, срочно нужны новые. Посоветуйте кто что знает. Или сайты, где про это почитать, или конкретные модели. Заранее благодарен.

dmitry131

У меня гораздо более дешёвые но вполне нормальные Orient (CN) EM5G-C0 CA.
Уже года 3 служат - ни разу не заводил, отношусь не очень бережно (иногда падают в воду споконой в них.

Angalak

омегу бери.

tlt_2008

Orient
тоже советую, неплохая марка

sfr28

Штойта?

Angalak

Omega.

lordkay

механика, электроника, стиль?

sfr28

Механические. Кварцевые, еще какие — хз.
Желательно водостойкие, т.к. хожу в бассейн.
Стиль тоже хз. Неброские, поскромнее на вид, без позолоты и т.п., но штобы при ближайшем рассмотрении было видно што не дешевка за 100 рублей. Короче штобы глаз радовало. Без рюшечек-хуюшечек. Строго и со вкусом.

stm7504407

омега за 500 баксов - это тока реплики будут
2топикстартер: часы
в принципе, из швейцарских Longines можно посмотреть. правда, водостойких у них недорогих нет.
на сайте можно выбрать чего хочешь, а потом искать, где дешевле

sanchos48

Стиль тоже хз. Неброские, поскромнее на вид, без позолоты и т.п., но штобы при ближайшем рассмотрении было видно што не дешевка за 100 рублей. Короче штобы глаз радовало. Без рюшечек-хуюшечек. Строго и со вкусом.
Tissot ознозначно!

CHICAGO

Orient

Demontage

SEIKO (original). Может и не фанси, но смотрятся ок (см. фотографии форумчан. ). Уже три года как ныряю в них. Написано 20м. Нырял на 25-но проблем. Автоматические.

rkagan

+1.
только на моих - 50м написано)

fast_killer

Tissot однозначно!
+1

stm7504407

зря смеешься
если брать не на вднх в ларьках, а в нормальных часовых магазинах, то очень даже нормальные часы Ориент делает. у меня механика уже 6-й год ходит замечательно. для часов за 150 баксов - так вообще замечательно

andrei9246

+1 за Tissot. Выглядят хорошо, только не спортивные модели а строгие и официальные.

stm7504407

насколько помню, у тиссо строгие и деловые модели не подходят для того, чтобы в них плавать водозащита только от случайного попадания влаги

philnau

Часы "Слава" - поддержи отечественного производителя

Angalak

вчера к ним заехал, ценник действительно другой. прошу прощения за дезу.
отобрал для себя интересную модель. )

stasy12

Отечественные Слава - г... Куда круче "Полет". www.poljot.ru Я тащусь от часиков из титана советской ракеты. Стоят чуть меньше 500 долларов. Можно заказать в интернет-магазине.

dnepr221

возьмите военный Тraser,не пожалеете.

Gelios

Вот здесь посмотрите: http://molotok.ru/listing/user/listing.php?us_id=38288702 большой выбор и недорого
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: