Духи Ив Роше отзывы

aleks09041968

Срочно нужен аромат свежий, но мягкий и легкий (женский)
Кто может порекомендовать что-нибудь понюхать (а может и даст понюхать). Цена около 20-30 бук.

soyz68

В Ив Роше еще месяц назад была куча новых ароматов за небольшие деньги, езжай - понюхай....

aleks09041968

Маза такая - нюхать особенно некогда По воспоминаниям - зашел в арбат-престиж - так там что-либо унюхать невозможно. Хоть посоветуйте на какие марки-ароматы стоит обратить внимание

136246

попробуй "O Oui" от Lancome, очень свежий аромат, милилитров на 30 тебе хватит.

aleks09041968

В смысле мне хватит - на опохмел чтоли?
Кто что еще предожит. Дип ред не предлагать - уже нюхал

rjirby

Chloe "Inosence"

sexyes

L`eau CHAUMET
мне очень нравится%

valera1974

Ох, ну и профи собрались, кстати тред весьма полезный

Eleno4ka

Обьясни подробнее, какой нужен аромат
Горький или сладуий, тяжелый или легкий, фруктовый, цветочный, ванильный...
Ты написал чуть-чуть, но мало данных.
Или хотя бы тип девушки опиши, цвет волос, кожи, характер, ее предпочтения...

aleks09041968

свойства аромата вроде же написал
Беру в качестве подарка на свой страх и риск.
Вобще-то это для родственицы - старше 25, характер мягкий, цвет волос немного коричневый, прямо вьющиеся предпочтения (присланые мне)выше указаны .Этого хватит?

Eleno4ka

Эээ...сорри за оффтопик, но за что мне ставить единицы, за это самое сообщение?
Просто я ничего в последнее время такого в форуме не писала, кроме него.
Странные какие-то...Рейтинг вот с 4 на 3 понизили ни за что ни про что

Eleno4ka

У меня недорогие Climat. Они год назад рублей 250 стоили. Мне кажется, подойдут. Если хочешь, заходи в 1235Б - прав занюхать, я пишу с работы, но там сейчас сидит мой парень, сошлись на меня и скажи, пусть даст мои духи понюхать. Он знает, какие

Eleno4ka

Я их раньше с тридцатилетними блондинками ассоциировала, но, вроде бы, вполне нормально и для меня оказалось, подходяще...Тип внешности - на аватаре;)

piter44

Зачем мучаться и искать духи по всему форуму, если продавцы в этом лучше всего разбираются? Просто приходишь (лучше не на рынок все-таки) и называешь параметры духов. Они тебе предложат на выбор ряд флакончиков.

Eleno4ka

Тоже верно:-)
В университи нормально проконсультируют, выбор большой;)

valera1974

Тока там дорого по ходу (?) (это скорее вопрос знающим людям, нежели утверждение-мне реально интересно)

piter44

За 20-30 баксов в магазине много чего можно найти
и не такая там сильная разница в цене, да и за "неподдельность" можно не волноваться

Eleno4ka

Нет, косметика там идет примерно по той же цене, как и в остальных парфюмерных отделах нормальных магазинов...
Возможно, правда, в специализированных парфюмерных магазинах все дешевле, не знаю

valera1974

понятно.

aleks09041968

Конечно спасибо за советы где покупать, но меня это не интересует
В магазине конечно проконсультируют - только вот понюхать там вряд ли удасться - я же привел пример арбат-престиж
2: спасибо за предложение, но цена больно махонькая - не к морде такое в посылках слать
И нефиг флудить в моем! топике - хотя лови 5
Жду еще предложения - я могу просто прийти в магазин - и взять пробные картонки с указанными здесь названиями и дома разнюхать что к чему

piter44

Ну во-первых, пока ты донесешь картонку, все выветрится, и аромат ты сможешь почувствовать так называемый "базовый", а это не совсем тот запах который чувствуется от человека, побрызганного духами, во-вторых, в любых условиях человечексий нос не способен адекватно воспринимать более 2-х ароматов духов подряд, в-третьих, в универ-сити гораздо меньше людей пробующих одновременно духи, поэтому ты не рискуешь быть задушенным запахами со всех сторон.

136246

"baby doll" от Yves sent Lauren, свежий сладковатый запах, "Climat" это все-таки тяжелый очень сладкий запах, не советую, это духи для зрелой женщины, еще из свежих "Fragrance of relaxing" от Shiseido. А насчет тридцати милилитров, это объем пузырька, на который тебе денег хватит.

136246

в универ-сити очень легко нарваться на подделку, поэтому покупать лучше в Арбат-престиже или в Лэтуаль.

Eleno4ka

ну не люблю я легкий запах духов:)...
2Мурзик: имхо, вполне к морде - 250 р за 8 мл...Ну, я, например, не люблю, когда супердорогие духи и среднедорогая одежда с рынка...Предпочитаю держаться в одной категории цен.
Слишком дорогие духи могут испоьзоваться только по праздникам:) Удивительно, но факт, проверено на моей маме: привозишь ей фирменный крем, она им не пользуется от того, что дорогой, так он и портится у нее...

srz131

Кензо цветок (Kenzo by flower) пикольный аромат, не очень новый уонечно, но вкусный. Коробочка длинная такая, на ней мак нарисован

nassy00

Духи надо не в магазине брать, а по проверенным каналам сбыта
злобно забаненый за оффтопик в маркете мурзик

dakeltessa

Из проверенного лично могу предложить то, что сама люблю
Davidoff "Cool Water"
Givenchy "Oblique" (я люблю "Forward", хотя и "Play" в принципе сойдет)
Trussardi "Light"
"L'eau Par Kenzo", соответственно от Kenzo
Kenzo "Flower", хотя его кто-то предлагал уже, по-моему...
Escada "Sentiment"
Чего-то точно нравилось из Sergio Taccini, название не помню -определю по флакону ,
Hugo Boss "Woman",
очень хорошие и незатертые ароматы у Shiseido
"Remember me", по-моему, Dior'a
Gucci "Envy"
Ну и "Vanilla Fields"
Это что навскидку смогла вспомнить...

aleks09041968

И когда ты успела все перепробовать? а если учесть что это все на вскидку... Я даже теряюсь что нюхать-то

dddtt

а тебе нужны духи или туалетная вода?

aleks09041968

а фиг его знает, что нибудь

dddtt

у Ив Роше есть неплохие ароматы, например O'de la vie, правда стоит всего рублей 500 - до "20-30 $" не дотягивает
ps у соседки есть, можно если интересно и понюхать

dakeltessa

Помню, в детстве я любила втихаря нюхать мамины духи и однажды пролила случайно полфлакона дорогущих французских духов... С тех пор историй, связанных с духами, было много
А успела столько нанюхать, потому что что-то дарили родители, молодые люди и подруги, а что-что сама покупала. Духи должны быть не одни, а меняться как настроение
Если нет времени нюхать, подари L'eau par Kenzo (очень легкий стойкий и нежный запах Oblique ( подарен был моим лучшим другом, получил больше всего комплиментов от моего молодого человека и практически всех друзей мужского пола Escada "Sentiment" ( сладкий, но легкий аромат
Vanilla Fields (травный такой запах). Они есть в практически любом парфюмерном магазине и подходят под "классический" подарок, если девушка не супероригиналка, то должно понравиться
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: