где купить зимнюю обувь?

730093157181

подешевле и хорошую )

a100163

В итоге salamander взял в гуме на 2 этаже, в охотном не нашел ничего. В пределах 5т.р. точно найдешь, в пределах 4 много шансов, в пределах 3 реально, ниже не стоит брать.

s6009

взял вчера на автозаводе за 3400 вполне себе

730093157181

мне посоветовали армейские берцы )

lelja72

мб гриндера на меху или камелоты?
это будет до 3,5 и тебе хватит до тех пор пока не надоест обувь
я себе на 1 курсе купила гриндера, и до сих пор (я на 5) они в приличном состоянии
конечно я не одни их ношу, но чаще всего надеваю именно их из-за удобства и тепла

hecfyjd99

мб гриндера на меху или камелоты?

камелоты - ацтой! у них подошва бымтро стирается и онм разваливаются....
это самые худшие ботинки из такой серии!
лучшие, я считаю, Mad Buldog...
гриндеры хороши! и гладиаторы тоже (у меня уже 3 года живут гладиаторы, я в них в походы хожу... часто)

stm2383383

Не знаю про зимние камелоты, но всесезонные у меня прослужили 2.5 года. Учитывая тот факт, что они всесезонные и живу я в ГЗ, больше всего я носил именно их. Практически постоянно я ходил в них. Да, подошва стерлась, но они еще вполне в работоспособном состоянии. Сейчас их использую для грязной работы - просто вид у них уже поношенный, но ничего не отклеилось/порвалось.

pilates

Поищи магазины с фирмой "LOWA" - хорошие ботинки!

AndreyDorokhov

чиво?
у меня камелотов разных-всяких (и говнодавов, и других моделей) пар 5, что ли. все живут, что с ними ни делай! ни одни даже не сделали попытки развалиться - кроме ботиночек осенних, которые я три года таскала и в хвост и в гриву - от -30ти (на три пары носков они были теплее, чем меховые сапоги) до +20ти. вот они на 4й год стали немножко промокать и не совсем хорошо выглядеть.
так что камелоты (настоящие, а не у хачей купленные за 1000 рур) - это супертру. Пожалуй, единственный брэнд, сочетающий цены с качеством.
Кстати, на ВДНХ есть дисконт-магазин Камелота, там ОЧЕНЬ приятные скидки бывают. Купила себе в этом году ботиночки на меху за 750 (!) рублей - последняя пара оставалась.
Короче, рекомендую однозначно.

uvilir

подешевле это какую?
и для чего именно?
надысь купил ботинки panama jack (гум 3ий этаж) там были модели за 3000 очень неплохие которые и с костюмом можно носить
ещё отрекомендую catepillar в спортмастере можно купить
если именно "костюмного" типа из гладкой чёрной кожи - мне нравятся ralf, вполне крепкие хорошие ботинки, у меня 2,5 сезона продержались, и продержались бы больше, если б я не поленился их кремом мазать
не рекомендую брать со всякими водотталкивающими покрытиями, как у ecco, не знаю как воду, а вот крем они точно отталкивают, а грязь липнет на раз, говно короче

ibshmar

А где нынче можно купить гладиаторы?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: