голубая пепси отзывы

lnatalia81

По телику недавно начали рекламировать субж. Кто-нть уже пробовал ее? Еси да, то стоит ли ее пить?

NR2008

Не стоит - я вот попробовал и умер

galya1

вспомнилось, как по английски звучит "голубая вода"

Slavos

ну ИМХО всё что отличное от "классики" пить не стоит
лично я предпочитаю Pepsi всем остальным колам
но "классический" вариант

_KROTUS_

отстал от жизни, чувак...по ЖЖ недели три назад прокатилась эпидемия отзывов о пепси блю...ну чё могу сказать, цвет прикольный =)

slo14

Да нормально.
Тут проще самому попробовать.
Когда у нас в группе первый раз на пару один товарисч пришел с этой самой blue, мы, после некоторого обсуждения, решили, что это жидкость для пропитки прокладок.

lnatalia81

Понял

maxim93

Вкус - так себе
Но отстирать язык...
Короче, отстой.

Zver22

Раньше я был большим любителем всяких кол и лимонадов. Потом стал задумываться, плюс друзья навели на размышления - какими способами "Пепси", "Кока" и прочие "киты" могут добиваться популярности своих продуктов и выгодно ли им сильно вкладываться в повышение их качества (именно _качества_, а не _потребительной стоимости_ по Марксу :-).
Сейчас завязал стопроцентно. Вполне обхожусь соками и приличной минералкой, без увеличения расходов.
Извините за "пропаганду", но такого мнения придерживаются многие мои друзья и знакомые. Никого не гоню железной рукой в счастье - просто хочу высказать свое мнение :-

lnatalia81

Ты прав:
Соки
Лучше
Коки

_KROTUS_

Ну дык соки и дороже.
А "Колокольчик" явно хуже на вкус.

Runa

Например, сок "Добрый", яблочный, цена 20-22р за 1л - вполне нормальный сок

lnatalia81

Жаль, что это не сок а нектар(обычно)

Runa

ИМХО, именно яблочный "Добрый" - сок, остальные нектары, за икл. ещё нескольких видов (виноградный и....)

_KROTUS_

яблочный - именно сок.

Runa

Например, мне больше нравится яблочный "Добрый", чем яблочный "J7"

rosvlad

вспомнилась реклама, что-то типа:
... сок желудочный, неосветвленный, с мякотью

lnatalia81

Говорят, что Тонус яблочно-ананасовый - хороший сок

ibshmar

Тонус рулит. А безопасней всего воду пить, imho. Кстати, кто-нибудь видел в ГЗ вод WildWater пятилитровую, раньше везде продавалась, но плавно исчезла. Или может посоветуете пятилитровую воду с немерзким вкусом. Я раньше думал одинаковая она, но попробовал некоторые (например "Голубая вода") - пить невозможно.

lnatalia81

Заведи фильтр.

Zver22

В "Колокольчике" используются подсластители типа аспартама и пр. вместо сахара. Засчет этого он дешевле.
Такие напитки (с подсластителями) не стоит пить. Эти подсластители очень долго не разрешали (это еще давным-давно на гнилом Западе было) к использованию, так как они канцерогенны. Не сразу снизили уровень канцерогенности так, чтобы гос. органы разрешили применять.
Сейчас, видимо, научились делать менее вредные компоненты, но все равно - гадость - она и в Африке гадость.
Короче, когда пьешь - не забывай, что пьешь :-)

olga395

бывают неплохие соки в 3-х литровых банках (Молдавия или Краснодар)

olga395

да, и стоит 3 литра рублей 50-60

nozanin

Не пил колу и прочую годость года 3, только если по пьяни мешал с водкой. Яд ведь все-таки...
Кстати, колой один знакомый трубку в двигателе машины какую-то отмыл, так что... :-)
Да, однозначно хуже коы -- Юпи, Инвайт и все подобное.
А вообще, господа, ядом наз уже закормили, от него по-любому и умрем :-)

mikle1960

Ты видимо никогда не видел как эти "советские" соки из 3-литровых банок делают........

Pups12

Кстати, изначально в стишке было написано, что соки лучше _КОКИ_ , а не колы. А коке кокаин, между прочим, есть... Так что это еще вопрос, что лучше .
Хотя соки все-таки для здоровья полезнее.

olga395

будь добр, поделись знанием

yarost

А еще говорят, что в коле таракана можно растворить.

stm5451080

Молочный зуб точно можно :-

aleks09041968

в этом году яблок было дохрена так что покупайте соки в трех литровых банках. А я свои домашние - ручной прогонки пить буду

stm5451080

Мы и так их пьём :- Иногда, правда, покупаем "Rich" или "J7"...

aleks09041968

я думал они натуральные а они восстановленные

stm5451080

Ага, знаешь, сколько натуральные стоят? А "Rich" просто супер!

aleks09041968

мне натуральные бесплатно (это яблочные) рич не пробовал

mosalex73

Видел дома на мусорных баках надпись Rich по букве на каждой стороне.

stm5451080

На заборе тоже, бывает, написано... а за забором --- дрова...
В Италии на мусорном баке видела надпись "Carabineri" :-)

mosalex73

Да нет, я не хочу сказать, что Rich - мусор. Фишка в том, что на каждой стороне по одной букве из слова Rich. T.е. как и на оригинальной упаковке. Представь, стоят три таких бака, а вокруг бомжи ошиваются.

stm5451080

Ага. Картинка та еще. А представь себе ужасный подвал, куда-то вниз уходящую ленту транспортёра, мужиков в ватниках... и надо всем этим надпись --- "ПОДАРКИ". Отгрузка новогодних подарков на фабрике "Красный Октябрь" :-)
Вот пленку проявлю --- фоту выложу в форум.

_KROTUS_

а можно у тебя немножко натурального сока отжать?
Обожаю яблочный сок, мой любимый.
Правда, многие(точнее, мой отец и мой прошлогодний сосед) говорят, мол, это неинтересно, яблоки можно и так поесть. Не понимаю их...

stm5451080

У нас еще немножко осталось :-

lnatalia81

Совсем немножко?

lnatalia81

Ну ладно, я не напрашиваюсь

_KROTUS_

да?
а до вечера доживёт?

stm5451080

Наверное. Если мы никуда не денемся :-
Оставить комментарий