Re: Кто-нибудь знает, есть ли сейчас в МГУ выездные стройотряды?

toretto

и с кем можно по этому поводу связаться?

lilith000007

Сходи в СтудСоюз на 10ом этаже.Они этим занимаются (помоему 1021 сектор А).

ozonator_stream

Пока, на базе Студсоюза создается стройотряд, который предположительно будет работать на строительстве "библиотеки". Будут ли выездные отряды в МГУ пока неизвестно.
Что касается самого стройотряда
контора не очень серьезная, и побольшому счету ей покласть будешь ты работать или нет.
получиьшь ты денег за работу в нормальном объеме не получишь их мало волнует, главное отчетность и куча людей на дне Стройотряда
Впрочем в прошлом году те ребята кто выезжал в Куркино неплохо зароботали в олтичие от тех кто работал на библиотеке.

lilith000007

Неплохо - это не совсем то слово.
Я бы сказал, что лучше чем на библиотеке.
При этом пахать нужно было охуенно.
Самое реально, что мог предложить студсоюз, так это работа на Кока-Коле.
Вот здесь действительно народ греб деньги.

ozonator_stream

Мерчендайзер в Coca-Cole не самая лучшая работа, там надо было вставать в 6-7 утра и возвращаться в 21. И так 5 дней в неделю и получаешь 10000р, если 6 то 15 т.р.
И мотаться по Москве, хоть и по одному району. В этом году, наверное тоже будет нечто подобное, но это будет в июле...

lilith000007

Работать там нужно много, зато там без наебки и гораздо больше платят, чем на стройке.

ozonator_stream

Это зависит от стройки, я на одной стройке до штуки в день зарабатывал....

lilith000007

Не спорю есть такие, но чтобы там работать надо навыки хотябы начальные иметь.
А к стройотрядовцам относятся как к мясу, с помощью которого роют яму, перетаскивают арматуру, разгружают машину с кирпячами, а до реальной работы доходит редко.

naufragio

я ездил. есть выездной отряд в Буревестник. клево было ! отбор конкурсный.

Vitaminka

за 5 дней 10 штук?

leon-53

Соловки, строительство (реставрация) монастыря, каждый год с физфака ездят (там собрание проходит, на кот ором набор)

tongan

Есть дока обявления у нас на Физ.ф-те на первом этаже, где я видел такое объявление...

ozonator_stream

За месяц естественно
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: