кто из девушек стригся в Персоне?

dhara360

Подскажите, что делали и сколько это стоило, понравилось/не понравилось, какого мастера посоветуете? Если не в Персоне, то где, по вашему мнению, лучше?

CHICAGO

я стригусь в МОНЭ на профсоюзной у Заборовой Светы
стоит это дело 1600, мне очень нравится
она стрижет машинкой, волосы после этого не секутся

agorka

в персоне на б.полянке есть замечательная парикмахер Аня
была мастером, ее быстро перевели в топ-мастеры, сейчас, возможно, стилист, но я не уверена

Yurgent

стриглась два года назад на м.Лубянке в Персоне у мастера (там три категории: стилист, мастер и начинающий). Где-то 3000 р. Мне понравилось,

KoJIyHT

Стригся на кузнецком мосту за 8000. Просто супер!

dashal

Да вы а :shocked: ели!

mikola-68

Я вот тоже думаю, где б мне постричься, Персона стала сопоставима с салоном рядом с домом по цене.
У меня подруга там стриглась (в Персоне) у самого крутого по цене, мне не понравилось, он ей такой супер-модерн сделал на голове, она сама не была к такому готова.
И вообще, самое интересное, что мне перестали нравиться знакомые парихмахеры тем, что они постянно пытаются сделать мне эти новомодные стрижки даже не задумываясь идут они мне или нет, нравятся мне нах эти косые челки или нет. Прошу сделать аккуратную, но стильну стрижку, чтоб на работу как человек ходить, а они лезут со своей фигней, совершенно однообразной, но "модной" :(
Вотъ :)
Наболело.
Посоветуйте в районе Ю-З, Универа парихмахерскую (салон). Надоело.

Irina1976

у мастера
у мастера сейчас стоит 1100,при любой длине волос и сложности стрижки, так что либо это не мастер, либо там еще была покраска

Yurgent

Да, точно. Я не крашусь) Я со стилистом перепутала. Мастер около штуки был.
Хотя дело было давнее, так что с ценами - я вряд ли точно помню. Но сама стрижка понравилась. Хотя я просто подровнять ходила ;)

kairat

алё, у них даже топ-стилист стоит 2500
так что про 3000 ты наврала

xTracertx

я на югозападной стригусь, около института там какого-то
200р последний раз заплатил - недавно стригся

pchelka77

нарисуй на карте поточнее, пожалуйста:)

algurov

в субботув в Караганде стригся 800 тенге. в пересчете на рубли - 160 рублей.

dashal

в субботув в Караганде стригся 800 тенге. в пересчете на рубли - 160 рублей.
Где-где?

algurov

В Кливленде! :grin:

xTracertx

http://maps.google.ru/maps?f=q&source=s_q&hl=ru&...,37.480524&sspn=0.005356,0.016512&ie=UTF8&z=16&iwloc=A
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: