Сколько стоят авиабилеты до Уфы?

nhytr000019

Может кто в курсе? Хотя бы порядок цен на этом направлении. Хотя бы сколько стоят до Казани, Челябинска или Оренбурга.
Спасибо всем! Билет приобрел через Dmitriy_Foxа. Авиакомпания ЮТЭЙР, вылет из Внуково в 12.20. Билет в итоге обошелся в 6126 рур (4990 сам билет + 976 аэропортовый сбор + 160 (наверное агентские).

Mafka11

STFW
Aeroflot 143.94 у.е. - Эконом класс, туда и обратно

nhytr000019

Спасибо! А курс? А если только в один конец, то дороже? Инет только в понедельник на работе будет...

Mafka11

Цены указаны в у.е. по внутреннему курсу авиакомпаний.

Aeroflot 74.7 у.е. - Эконом класс, в одну сторону

Mafka11

еще есть такая надпись
1 $=28.00 руб

Nikolay52

вроде бы дешевле всего вимавиа - за 2 тыс туда-обратно

nhytr000019

Серьезно? Это же дешевле, чем на поезде!

Nikolay52

ага. я не могу тебе точно сказать. чуть позже позвоню подруге, котрая туда часто летает, спрошу.

nhytr000019

Буду признателен

Nikolay52

о. сорри. я перепутала. 4000 туда-обратно. это акция была когда было 2000 туда-обратно...

olegsolo

внутренний курс Аэрофлота 30.00 руб за $

meles

Когда была новогодняя акция аэрофлота, билет туда-обратно стоил 1900 руб. Однако, это без стоимости сборов, которые составляют 1300 руб. Получается 3200 руб.
Если ты студент и у тебя есть карточка ISIC, то за такую цену (3200) ты можешь всегда взять билет, не только во время акций

nhytr000019

всегда взять билет, не только во время акций
Что-то эти две части плохо стыкуются.
Получается, этот аэропортовый сбор по дефолту уже в цене билета?

foro12

Неправда твоя...
Внутренний курс Аэрофлота - 33.5 рубля за бакс.
Врубайся...

foro12

Ну, есть такой сайт, там все написано...
"Вим Авиа" - 3 990 RUR
Аэрофлот - 5 500 RUR
Ютэйр - 3 990 RUR
Аэропортовые сборы сюда не включены, ессно...

olegsolo

Внутренний курс Аэрофлота - 33.5 рубля за бакс
давно? можно ссылку

isolinec

есть туда и обратно за <4000, компания Utair

foro12

Передо мной лежит мой авиабилет компании "Аэрофлот", купленный у них в офисе не далее как 6 мая... На билете красным по оранжевому напечатано:
1USD=33.5RUB
Ну, может, я не прав, и это называется ВНЕШНИЙ курс

nhytr000019

Мне Dmitriy_Fox уже предложил лететь самолетом ВИМ-Авиа за 6200 руров туда-обратно.

isolinec

да, его предложение явно выгоднее моего

meles

Что-то эти две части плохо стыкуются.
Получается, этот аэропортовый сбор по дефолту уже в цене билета?
За 3200 я купил билет с помощью исика, допольнительно ничего не платил
(не знаю, входят ли аэропортовские поборы в эту сумму, или их вообще нет).

tralx

входят. в билете написано сктолько сборы сколько билет.

isolinec

а я сегодня узнала сколько стоят - ж-д билеты до Уфы, купе за 3000 и поняла почему вы спрашиваете

nhytr000019

Я сегодня по пути заехал на Казанский вокзал и по терминалу пробил билеты. Купе в фирменном Башкирском поезде до Уфы стоил около 3500 (!) рублей. Плацкариков не было - понятное дело. Я прямо там выпал в осадок... Можно взять дешевле, но и ехать будешь двое суток. Накой мне болтаться в душном вагоне 4 суток из двухнедельного отпуска.
Что твориться с ж/д?! Помню, в прошлом году ездил в купе за что-то около 1500 р.

stm5641203

сегодня в объяве стартревела в бэ цена висела в 1600, но не успела проверить

nhytr000019

Я так понял, что это цена без аэропортового сбора. А он не хилый вообще-то.

foro12

Зависит от жадности компании-эксплуататора аэропорта. Ну, в пределах 1000 для российских а/п - нормально...

stm5641203

я не выясняла-это то,что в объяве написано.возможно,ты прав

Nitochka

Сейчас сижу в Домодедово, билет до Казани и обратно - 3200 со всеми сборами. Улетаю через часик.
Компания S7 Airlines.

trixen

Летала в середине апреля в Уфу и обратно. Халявные билеты продолбала, т.к. покупала за неделю до отлета. Просто поехала в кассу на павелецком и попросила самые дешевые, что есть (в кассе представители практически всех авиакомпаний, которые совершают перелеты в Уфу). Получилось 4300 со всеми сборами в оба конца. Цена билета без сборов 1500 в один конец (если не ошибаюсь, молодежный тариф). Покупала у Башкирских авиалиний в итоге, а летела Вим-Авиа - у них там бардак с рейсами получился.

Azin104

туда обратно 3600 руб чистыми без всякой туфты Utair на Вернадском

nhytr000019

Ссылку не кинешь?

isolinec

Utair

во-во, я же говорила
utair.ru наверное
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: