Карпова удивляет некомпетентность Дворковича

Arthur8

Чемпион Мира по шахматам Анатолий Карпов в онлайн-интервью «Газете.Ru» выразил удивление неподготовленностью помощника президента России Аркадия Дворковича при оказании поддержки президенту Калмыкии Кирсану Илюмжинову на выборах на пост главы ФИДЕ. «Сейчас перед РШФ (Российская шахмат, «Газета.Ru») стоит выбор: меня поддержали уже около 20 стран...Поэтому как говорить о том, что Дворкович... провел тщательный анализ поддержки Карпова и Илюмжинова в мире и посчитал, что у Илюмжинова больше шансов стать президентом, поэтому он его будет поддерживать? Не знаю, с кем он проводил анализ и основываясь на какой информации, но если он так же готовит экономический анализ, то мне больно за Россию», - сказал Анатолий Карпов. «Газета.Ru»
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/05/13/n_1494170.shtml

stm7929259

Ну и какое твое мнение по этому сабжу, зачем ты это запостил?

Arthur8

чисто на поржать

FieryRush

Конечно, чиновник поддержит чиновника, кто бы сомневался. Даже если в результате Россия будет выглядеть как ни пойми что, когда другие страны выберут Карпова. А я, думаю, его выберут, потому что Илюмжинов дебил какой-то, пациент психушки.

Enery

Не знаю, с кем он проводил анализ и основываясь на какой информации, но если он так же готовит экономический анализ, то мне больно за Россию», - сказал Анатолий Карпов.
Думаю Карпов не врёт и Илюмжинов действительно засиделся в руководстве ФИДЕ.
Если так дело дальше пойдёт придётся Карпову к Каспарову в партию вступать.

toliga

Каспарову
ну, за этим парнем дело не станет.

Pavlyshka

:mad: Это ты пациент для психушки,да еще с большим сроком! :LOL1:
Я лично знаю Илюмжинова с 1991г.-он умный и вменяемый по сравнению с тобой!

oofc

Каждый мог убедиться, насколько он умный и вменяемый, когда Илюмжинов распинался у Познера о своих контактах с инопланетянами и как ему в пояс кланяются деревья.

pashushkan

а он тебя знает?

stm7543347

Еще кого знаешь? (с)

Pavlyshka

Тебя знаю...... Маэстро,дайте темочку!:LOL1:

Pavlyshka

Ты в этом сомневаешся?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: