Соседи выбрасывают окурки в окно

DENIS-215

Бл@...Я конечно понимаю, что кто-то курит , а кто-то нет...
Но какого хрена кто-то выбрасывает окурки в окно...
Ухожу значит я седня в столовую, а перед этим открыл окно, чтоб проветрилось...
Прихожу и вижу такую картину: на моей кровати (она стоит у окна) лежит , бл@, какой-то окурок (правда он уже не дымился, но прожег мне дырен в покрывале) ....
Чё за Х@йня!... Не кидайте свои гребанные окурки в окно...
Хрен с ним, если у меня всё сгорит, так если опять на весь этаж разойдется...

golf67

+1!

stm5985754

estochka

мне на подоконник тож постоянно окурки валяца

Nefertyty

Давайте поставим камеры в комнаты, чтобы фиксировали вылет и залёт окурков!

stm5619710

кроме того с окурков будем снимать отпечатки пальцев с целью выявления и строгого наказания злостных нарушителей

Satellite

Все окурки хранить в специальной базе данных, чтобы при повторном нарушении были доказательства. Создать при ректорате особый отдел, подчинённый лично ректору, и построить новый корпус для хранения вещдоков.

sokrat

Это мой - выпал просто. Занеси, пожалуста, обратно.

ibshmar

Правильно, презервативы использованные тоже не надо кидать, пожара не будет но приятного мало.

ibshmar

Достаточно метеостанцию поставить на каждой стене, которая будет наблюдать за ветром и состоянием воздуха, а дальше баллистическая экспертиза всё покажет, благо физиков в форуме много.

komar93

опять крик души превратили в балаган ...

pp_asovskiy-1

нефиг кроватьт под окна ставить, коль не нравится, создали проблему из ничего...

AlexScorpio

знаешь, мне не важно, на какой конкретно предмет мебели залетит это пшено (окурки, презервативы, бумага и т.д.) или просто на пол, меня вообще раздражает наличие этого в комнате!
А к предыдущему оратору +1. Может, вообще к окну не подходить? А то еще горшок цветочный опрокинут невзначай?...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: